Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2017 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

Получается что можно было не упираться в дальние поездки, не спать днями и ночами, мотать по 1000+ км за поезду итд. Нам и так хватало с головой.

Но я могу сказать за себя, Костю, Лёху Радиста и ещё таких как мы, НАМ НЕ ОЧКИ ВАЖНЫ! А Общение с соратниками, адреналин в зоне замера, и приятная усталость после возвращения домой, с чувством глубокого душевного и физического удовлетворения. По этому нам по большому счёту всё равно, но имея свой мнение, нам кажется что было бы справедливее (для посещения финала РОССИИ) начислять баллы с нуля для всех! Так все были бы на равных правах без привелегий и форр:hi:

 

Это правила ассоциации они так написаны, просто когда 20 баллов надо, занятое на финале 1-е 2-е или 3-е место равно уже проход на финал следующего года, а если 70 то совсем нет, в следующем году баллов надо будет больше набрать, закрутить гайки сразу и заставить выполнять все правила после 10 лет расслабона очень сложно и не популярно. И жалоб куча на одни только мембершипы которые мы продаем дешевле на 50% чем в америке и европе и которые дают скидки на участие, нам все говорят что мы заработать хотим немеряно, а по факту отдаем ниже себестоимости себе в убыток, но это никого не волнует т.к. до этого было по другому и т.п.

 

P.S. Ну и поменять то что мы уже объявили было бы как то ну совсем некрасиво.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста, класс стрит сток 500. предистория, была стройка возил кое какие тяжелое смеси, продавило пол в багажнике. изготовил эквивалентную замену. высота пола та же. единственное что само основание пола 18 фанера, а крышка из 10ой фанеры, карпет со штатного пола поклеил на крышку новую, в общем собрал пол как по заводу. подскажите является ли это эквивалентной заменой?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, класс стрит сток 500. предистория, была стройка возил кое какие тяжелое смеси, продавило пол в багажнике. изготовил эквивалентную замену. высота пола та же. единственное что само основание пола 18 фанера, а крышка из 10ой фанеры, карпет со штатного пола поклеил на крышку новую, в общем собрал пол как по заводу. подскажите является ли это эквивалентной заменой?

 

Если толщина и жесткость не соответствуют оригиналу то конечно же нет, а я не припомню жигулей с фанерным полом толщиной 18мм.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Если толщина и жесткость не соответствуют оригиналу то конечно же нет, а я не припомню жигулей с фанерным полом толщиной 18мм.

 

взяли обидели Матрешку) в жигули ее записали) там высота фальшпола от 10 до 7 см.

Родную ДСП промяло и пластик снизу тоже треснул и вогнулся.

а если на мой фальшпол кинуть родное дсп с карпетом? так можно?

походу придется старый пол на соревы ставить))

Ссылка на комментарий

Интересует вопрос, по правилам в стокых классах заднии спинки сидений должны закрываться, они у меня имееют несколько положений вот в таком положении я пройду в стоковый класс

528131df5fcc.jpg

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
Интересует вопрос, по правилам в стокых классах заднии спинки сидений должны закрываться, они у меня имееют несколько положений вот в таком положении я пройду в стоковый класс

528131df5fcc.jpg

 

Если фиксируются заводским способом , то пройдешь.

Ссылка на комментарий
Если фиксируются заводским способом , то пройдешь.

 

И оборудование не должно выходить за дверной проем

Ссылка на комментарий
И оборудование не должно выходить за дверной проем

 

А судя по фото оно в проем выходит в таком положении т.к. уси на фанере на спинке чего собственно делать нельзя.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

b89ac0b13068.jpg

Подскажите куда вводить номер мембершипа? в интернете показано что в профиле, а у меня там нету такой графы(

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

:bomb::bomb::bomb:Важная информация для участников ФИНАЛА РОССИИ чемпионата мира dB Drag Racing 4X , Bass Race & Deathmatch в Ростове-на-Дону 23 сентября 2017 г.

Для участия в финале России 2017 г. необходимо выполнение нескольких условий:

1)Участник должен быть предварительно зарегистрирован на официальном сайте dB Drag Racing Russia https://dbdra.ru/stages/157

 

2)Наличие действующего dB Drag Membership ID на 2017 год (http://www.termpro.com/member/)

ПРИМЕЧАНИЕ

Для участия в Deathmatch dB Drag Membership ID НЕ ТРЕБУЕТСЯ

 

3)В профиле автомобиля участника должен быть указан уникальный регистрационный номер карты( ACCESS CODE).

 

4)Участник должен иметь МИНИМУМ 20 баллов в 2017 соревновательном году по рейтинговой системе оценивания dB Drag Racing.

 

Контакты судей для приобретения Membership:

Сергей Ремизов Сибирь

Евгений Трифонов Сибирь

Леон Заболотный Дальний Восток

Nikolay Zakamskiy Дальний Восток

Дмитрий Баранов Центральная Россия

Данил Челушкин Поволжье

Анатолий Толоконцев ХМАО-ЯНАО

Royal Sound Казахстан

Дмитрий Бушуев Урал

Танюшка Ломакина Юг

 

Как для участников dB Drag, так и для участников Bass Race, подтверждением наличия необходимого количества баллов является ваш профиль участника на сайте http://www.termpro.com. Исключение будет сделано только для тех участников, у кого в радиусе 1500 км от места проживания (подтверждается сканом паспорта с пропиской) нет этапов по dB Drag Racing и Bass Race, им для попадания на финал достаточно посетить и попасть в восьмерку лучших хотя-бы на одном этапе соревнований по dB Drag Racing и Bass Race (т.е. набрать минимум 1 балл в профиль на сайте http://www.termpro.com в каждой из дисциплин, если планируется принять участие в обоих).

 

ACCESS CODE в профиле участника будет проверяться на соответствие коду, указанному на карте Membership ID участника при въезде на площадку. Если коды не будут совпадать - участие в форматах dB Drag Racing и Bass Race будет невозможно т.е. автомобиль сможет принять участие только в формате Deathmatch.

 

Для того чтобы проверить корректное заполнение информации о Вашем профиле и внести ACCESS CODE необходимо выполнить следующие действия:

1. Войти на сайт dBDRAG: https://dbdra.ru/ .

2. В правом верхнем углу нажмите кнопку «Войти» и используя свои Идентификационные данные (E-Mail и пароль) произведите вход, после того, как вы вошли в систему, наведите на Вашу Фамилию и Имя, затем нажмите кнопку «Профиль».

3. Если Вы уже вошли в систему и при входе на сайт уже отображается Ваша Фамилия и Имя, то наведите на нее и нажмите кнопку «Мои автомобили».

4. После того как вы вошли в раздел «Мои автомобили»: https://dbdra.ru/cars/my , нажмите кнопку "Редактировать" напротив названия автомобиля, на который регистрируете ваш Membership ID.

5. Заполнить поле "ACCESS CODE" (уникальный регистрационный номер Membership ID, указанный на пластиковой карте).

6. Так же вам необходимо проверить корректное заполнение поля «Имя на соревнованиях» (латиницей).

7. Если вы заполнили все необходимое и проверили поля из пункта 5, пролистайте в самый низ и нажмите кнопку «СОХРАНИТЬ».

Иллюстрированная инструкция приведена на картинке ниже.gD-0-eQ2HXc.jpg

Изменено пользователем dBDRAG
Ссылка на комментарий

Уже где только не спрашивал, ответа нет. Пройду-ли в стоковый класс с таким коробом под АКБ?W9pNxSTEay8.jpg

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Уже где только не спрашивал, ответа нет. Пройду-ли в стоковый класс с таким коробом под АКБ?W9pNxSTEay8.jpg

 

А что в нем такого особенного в этом коробе можно узнать? Если он просто стоит поверх родного пола в багажнике(сиденья складываются штатно), то никаких правил он не нарушает.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Если он просто стоит поверх родного пола в багажнике

Тогда еще один вопрос. Родной пол это ковролин, под ним железо, сейчас через днище прикручена фанера, а к ней уже ящик, по другому короб не закрепить. Как в этом случае? будет ли нарушение правил?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Тогда еще один вопрос. Родной пол это ковролин, под ним железо, сейчас через днище прикручена фанера, а к ней уже ящик, по другому короб не закрепить. Как в этом случае? будет ли нарушение правил?

 

Будет в днище сверлить ничего нельзя. Соответственно так крепить запрещено.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
в днище сверлить ничего нельз

А там ни чего и не сверлилось, там отверстия от третьего ряда сидений были с резьбой, вот в них и закрепил фальш-пол, короб не получилось бы через них закрепить. Как быть то мне, в какой класс попаду?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...