Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine swr-12d2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,хочу купить alpine swr-12d2 и скорее всего кину его в зя,т.к пока нужно место в багажнике,в нете почитал отзывы противоречивые.Подскажите пожалуйста может у кого есть опыт,стоит ли брать рку или правда что они горят и шайбы отрываются?где-то читал что они вообще все бракованные...

Ссылка на комментарий
Всем привет,хочу купить alpine swr-12d2 и скорее всего кину его в зя,т.к пока нужно место в багажнике,в нете почитал отзывы противоречивые.Подскажите пожалуйста может у кого есть опыт,стоит ли брать рку или правда что они горят и шайбы отрываются?где-то читал что они вообще все бракованные...

 

Болезнь этой Рки (4-ое поколение) - часто лопается на морозе колпак, т.к. он из довольно хлипкого пластика. Других неисправностей не припомню :hi:

Мое мнение - 3-е поколение удачней четвертого (серый колпак, небольшая буква R внизу колпака)

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий
Болезнь этой Рки (4-ое поколение) - часто лопается на морозе колпак, т.к. он из довольно хлипкого пластика. Других неисправностей не припомню :hi:

Мое мнение - 3-е поколение удачней четвертого (серый колпак, небольшая буква R внизу колпака)

 

Вот это 4 поколение?

5a90a259ab8f.jpg

Мороз не страшен на юге живу.

Ссылка на комментарий
Вот это 4 поколение?

5a90a259ab8f.jpg

Мороз не страшен на юге живу.

Он самый. Ещё у них болячка - шайба : ломается поперёк волн. Зато идеально без переделок встаёт 8" номекс, с ней р-ка совсем другая, на саб похожа))

Ну и родные плоские подводящие переламываются за год.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

у меня три года пахала от кикса 600-го, в мороз в том числе, все нормально. у знакомого тоже стоит уже года два, все хорошо.

Ссылка на комментарий

Только и слышно что одно оторвало, то другое у 4-го поколения. Не знаю у кого что там с Эрками происходит, но у меня от кикса 1000 уже 4 года играет и хоть бы намека какого нибудь дала на то что ей плох.

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
В 09.06.2017 в 02:59, TypucT174rus сказал:

Болезнь этой Рки (4-ое поколение) - часто лопается на морозе колпак, т.к. он из довольно хлипкого пластика. Других неисправностей не припомню :hi:

Мое мнение - 3-е поколение удачней четвертого (серый колпак, небольшая буква R внизу колпака)

Добрый вечер,саб Алпайн Эрка дазлетелся колпак, может кто знает можно ли где-то щас найти такое добро? 

 

Ссылка на комментарий

Да клей любой, какой нравится. Я б для прикола (вида) карбоновый приклеил. Продавцов полно, например ремдинамик или SR

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...