Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фото внутрянки выносных регуляторов.


Holla Coast

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема вот в чём сломался выносной регулятор от М3А спаял вроде всё работает но при уменьшении и при увеличении громкос динамик сильно то втягивает внутрь то наоборот может это нормально конечно. Может у кого есть фотки кишков регулятора или схема ??? Буду очень признателен.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю дешевле новый регулятор купить, тем более в этом нет проблемы. Дороже будет делать усилитеть или саб, если у тебя от неправильной пайки что-нибудь замкнет.

Ссылка на комментарий
Думаю дешевле новый регулятор купить, тем более в этом нет проблемы. Дороже будет делать усилитеть или саб, если у тебя от неправильной пайки что-нибудь замкнет.

 

Поэтому и прошу фото схемы. в том что я 100% уверен я запаял что не увидил не стал. просто клеем залито отодрать не могу посмотреть.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Holla Coast, держи

Lj2A0ASd_SY.jpg

R1UhvhjvMGI.jpg

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий

Выкидывайте вы сразу эти регуляторы и прочюю бормотуху....не нужны они сто лет....ну разве только лампа клипа для новичков......Не играют уси правильно с этими регуляторами....и плюс как озвучил автор когда с ними есть неисправность или там провод перебит , начинают происходить чудеса с сабами....вообщем чтото уработать с этими регуляторами и когда они неисправны вообще 5 минут.....

 

ИМХО.....поставили 1000-ников штук 30 наверно уже......и нигде клиентом не тыкали регулятор.....ибо печаль беда с ними.....и в плане как и грает...и в плане надежности подключения самого провода и т.д. А ведь эта мини крутилочка регулирует самый главный показатель/регулятор в усе --- ГЕЙН !!!! А с гейном шутки плохи....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Выкидывайте вы сразу эти регуляторы и прочюю бормотуху....не нужны они сто лет....ну разве только лампа клипа для новичков......Не играют уси правильно с этими регуляторами....и плюс как озвучил автор когда с ними есть неисправность или там провод перебит , начинают происходить чудеса с сабами....вообщем чтото уработать с этими регуляторами и когда они неисправны вообще 5 минут.....

 

ИМХО.....поставили 1000-ников штук 30 наверно уже......и нигде клиентом не тыкали регулятор.....ибо печаль беда с ними.....и в плане как и грает...и в плане надежности подключения самого провода и т.д. А ведь эта мини крутилочка регулирует самый главный показатель/регулятор в усе --- ГЕЙН !!!! А с гейном шутки плохи....

 

Понимаешь Антох мне регулятор нужен только для лампы клипа не более, вопрос в том что если уж ставить то полностью рабочий. Было много усилителей до этого не разу не ставил их... Лампа клипа нужна как для новичков так и для профессионалов имхо не у одного живого человека нет осциллографа в ушах чтобы точно определить наступил клип или нет ... тем белее если лупит на уровне 145+...

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

А как определить клип на сабах на слух?

 

Вот у меня лампа начинала подмаргивать, что на тысячном, что на м3б, на слух никакой разницы, по просадкам тоже.

 

По фронту там слышно, мидбас становится слишком хлесткий, хлопковый чтоли.

Специально сверял, понял что на фронте клип слышно...

 

А вот на сабах яхз...разицу уловить не смог.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
А как определить клип на сабах на слух?

 

Вот у меня лампа начинала подмаргивать, что на тысячном, что на м3б, на слух никакой разницы, по просадкам тоже.

 

По фронту там слышно, мидбас становится слишком хлесткий, хлопковый чтоли.

Специально сверял, понял что на фронте клип слышно...

 

А вот на сабах яхз...разицу уловить не смог.

 

 

Ты не один такой:wink:

Мне тоже никогда не удавалось услышать отчётливой разницы начала клипованного сигнала на сабовом звене 145+:pardon:

Тут лампа или осцил конечно в помощь) Для особо безбашенных можно на нюх поймать))) ну это уже будет не начало клипа, а клип в самом разгаре со всеми вытекающими:)

Изменено пользователем legionn
Ссылка на комментарий

Автор напишешь потом отчет по ремонту, у меня тоже регулятор моросит, езжу с отключенным...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Автор напишешь потом отчет по ремонту, у меня тоже регулятор моросит, езжу с отключенным...

 

Я всё правильно спаял увы та же ерунда, дело 100% в реастате его менять не хочу буду гонять без выносного как раньше.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

по фотографии стоят два светодиода один зеленый питание уся как я понимаю красный клип попробуй о пять провода которые идут на переменик и оставить те которые идут на светодиоды тоесть оставить 3 провода и функция клипа останется а регулировать гейма с пульта пропадет.и усил будет лучше работать судя по чужим отзывам.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
по фотографии стоят два светодиода один зеленый питание уся как я понимаю красный клип попробуй о пять провода которые идут на переменик и оставить те которые идут на светодиоды тоесть оставить 3 провода и функция клипа останется а регулировать гейма с пульта пропадет.и усил будет лучше работать судя по чужим отзывам.

Интересный вариант.

А что если и правда, например отрезать кабель и переобжать, оставить только проводки отвечающие за лампочки или не прокатит?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...