Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team Opel Omega OnFires


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решив, что нива выполнила свою миссию сполна было решено двигаться дальше дабы попробовать свои силы в других классах ибо от создания нового проекта для постройки злого тыла я отказался. В это же время под руку попалось объявление о продаже небезызвестного опеля от Envy Car Bombs, имеющего на своём борту довольно эффективное оформление сабового звена::hair::.

Как итог, спустя месяц волокиты, благодаря помощи товарищей по команде, опель приехал в Москву на автовозе. На сегодняшний день опель отмыт от грязи и поставлен на учёт :i_am_so_happy:

503dded49273f0fba17cf3257c0b61a8.jpg

6hhHnVxE07U.jpg

UB4Qzbo0wys.jpg

 

Автомобиль приехал в неприемлемом для меня и преследуемых мною целей техническом состоянии, поэтому сперва будут исправляться все имеющиеся недочёты, по мере поступления финансов :bolt:, а затем уже начнётся постройка самой аудиосистемы :splbox:

Учитывая тот факт, что есть оффициальные результаты поставленные в этом авто на таком топовом железе как уфо от прайда и тарампсы, в последствии заменённые на квазар, добраться до уже имеющихся цифр на уралах будет интересно вдвойне. Система будет собрана исключительно на новинках компании и примечателен тот факт, что ни одного компонента из тех, что будут установлены в опель ещё нет в продаже, соответственно, автомобиль запоёт после того, как новинки будут анонсированы. Цель постройки авто - демонстрация способностей самых злых линеек акустики Ural Sound. Что касается количества динамиков - всё стандартно, ничего нового.

Шесть 15 в БП

Двенадцать 6,5 дюймовых середин

Восемь рупорных твиттеров

Количество усей пока не определено. Всё будет зависеть от мощности новинок.

По питалову пока в планах установка двух ВПСов и четырёх плит.

Одним словом, проект будет жить дальше и я постараюсь всеми силами сделать так, чтобы он и дальше продолжал радовать публику и меня :biggrin:

Изменено пользователем Pterodon

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОООО, еще одна омега в этом сезоне намечается:good: Интерестно, что за компоненты новенькие будут от урала.

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий
Всем привет! Решив, что нива выполнила свою миссию сполна было решено двигаться дальше дабы попробовать свои силы в других классах ибо от создания нового проекта для постройки злого тыла я отказался. В это же время под руку попалось объявление о продаже небезызвестного опеля от Envy Car Bombs, имеющего на своём борту довольно эффективное оформление сабового звена::hair::.

Как итог, спустя месяц волокиты, благодаря помощи товарищей по команде, опель приехал в Москву на автовозе. На сегодняшний день опель отмыт от грязи и поставлен на учёт :i_am_so_happy:

xSD-iNNK8f4.jpg

6hhHnVxE07U.jpg

UB4Qzbo0wys.jpg

 

Автомобиль приехал в неприемлемом для меня и преследуемых мною целей техническом состоянии, поэтому сперва будут исправляться все имеющиеся недочёты, по мере поступления финансов :bolt:, а затем уже начнётся постройка самой аудиосистемы :splbox:

Учитывая тот факт, что есть оффициальные результаты поставленные в этом авто на таком топовом железе как уфо от прайда и тарампсы, в последствии заменённые на квазар, добраться до уже имеющихся цифр на уралах будет интересно вдвойне. Система будет собрана исключительно на новинках компании и примечателен тот факт, что ни одного компонента из тех, что будут установлены в опель ещё нет в продаже, соответственно, автомобиль запоёт после того, как новинки будут анонсированы. Цель постройки авто - демонстрация способностей самых злых линеек акустики Ural Sound. Что касается количества динамиков - всё стандартно, ничего нового.

Шесть 15 в БП

Двенадцать 6,5 дюймовых середин

Восемь рупорных твиттеров

Количество усей пока не определено. Всё будет зависеть от мощности новинок.

По питалову пока в планах установка двух ВПСов и четырёх плит.

Одним словом, проект будет жить дальше и я постараюсь всеми силами сделать так, чтобы он и дальше продолжал радовать публику и меня :biggrin:

ооо Давай Димон рви трусы по полной:good:::bb::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ОООО, еще одна омега в этом сезоне намечается:good: Интерестно, что за компоненты новенькие будут от урала.

Сабовое звено уже было упомянуто мною в этой теме http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=121852&page=2. Динамик на голову выше того же децибела, поэтому, думаю, что в опеле эта линейка сможет себя проявить. К слову, прогреть катуху на новой линейке мне так и не удалось, ибо питалово в ниве проседало быстрее. С просадом в 10 вольт добрался рез был 151 на 33, что неплохо для неподогнанного оформления и наполовину подготовленного авто.

Фронт будет построен на патриотах, но не тех, что имеются в продаже. Зло пока что находится на стадии разработки:nyam2:, как и уси. Более подробной информацией не располагаю, но как только что-то увидит свет оно, надеюсь, сразу заедет в опеля:blush:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
ооо Давай Димон рви трусы по полной

Комплект ниток для порванных трусов уже переехал из нивы в этот автомобиль:biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

В оформления будут вноситься изменения?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
В оформления будут вноситься изменения?

Сначала надо будет запуститься с этим, а там посмотрим, как пойдёт

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Интересно последить за второй автозвуковой жизнью Опелька. Удачи!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Интересно последить за второй автозвуковой жизнью Опелька. Удачи!

Благодарю! Буду стараться и дальше держать проект на уровне:hi:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Пока злые сабы в пути, решил вкрутить Ural Pobeda дабы понять,как работает оформление, да и без басухи не ездить. Сказано-сделано

 

970f681aff06.jpg

 

f40a0693f872t.jpg

 

Оформление - зло:diablo:

 

Наконец-то можно спокойно валить 20 Гц и это на победах:biggrin:. Ждите видос. Пока сабы играют от одного Decibel 1.3500, но мне уже нравится

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

1 вопрос - как ты оттуда сфоткал ? :biggrin:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Bertik87, через отверстие под последний саб)

Просто же все:biggrin:

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Bertik87, через отверстие под последний саб)

Просто же все:biggrin:

 

На том опеле задняя стенка съемная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...