Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ!!! Начинающему...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!!

Купил X6L и пищалки, купил подиум с карманом, машина ваз 2112...

Чисто для эксперимента собрал одну дверь, чтобы послушать как играет и сразу понял что как то не так, всё круто классно, только вот нууу совсем никакого "панча-баса", динамик вроде пытается но как будто на столе играет...ход есть баса нет....

Шумку не делал ещё.... так вот суть вопроса....Делать шумку двери и пусть в дверь играет или просто объем динамику сделать??? или и то и другое???

если объем посоветуйте как можно поступить...

Срез и тд....знаю что это такое поэтому скорее всего дверь нужно правильно оформить....:splbox::splbox::splbox::splbox::peel:

Ссылка на комментарий

объём Я бы сделал в первую очередь, литра 2, не больше. ну и виброизоляция двери тоже нужна, и шумо

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
объём Я бы сделал в первую очередь, литра 2, не больше. ну и виброизоляция двери тоже нужна, и шумо

 

Спасибо!! Буду что то придумывать, весь инет перерыл, а как объем сделать не нашел((:peel:

Ссылка на комментарий
Спасибо!! Буду что то придумывать, весь инет перерыл, а как объем сделать не нашел((:peel:

 

Как не нашел? Все делают из стеклопластика. Посмотри ветку "Инсталяции"

Ссылка на комментарий
Купил X6L........нууу совсем никакого "панча-баса"

Так Х6 это же скорее середины нежели миды

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Специально для ТС запилил

Извиняюсь за флуд, но последнее время в постах встречаются выражения "ТС", понимаю, что это сленг так называют автора темы? Расшифруйте, а то чувствую себя стариканом...:biggrin:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Так Х6 это же скорее середины нежели миды

 

Это да. Но хоть подобие панча они ж должны играть, вот и спрашивал как грамотно сделать объем:splbox:

Ссылка на комментарий
Как не нашел? Все делают из стеклопластика. Посмотри ветку "Инсталяции"

 

Стеклопластик это если самому подиумы лепить, а у меня уже куплены обычные деревянные...буду как нибудь в полости двери объем придумывать...

Ссылка на комментарий

Я про него и говорю. Ванночки делаешь из стеклопластика вот тебе и объём

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...