Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не могу настроить порт


Рекомендуемые сообщения

Делаю короб для ural decibel 15 . Уже выбрал частоту настройки и литраж короба в спикершопе . 90 литров и 28 герц . Начал в басспорте смотреть размер порта и тут что то не так . У меня то скорость воздуха большая получается , то порт длинной метра 3 . Что делать .

Ссылка на комментарий

Увеличивать объем для такой настройки. Какой усь? Какую площадь порта выбираешь? Я забил уже давненько на эту скорость воздуха. Она как правило у меня в границах 11-18м/с и еще никогда я не слышал свист. Это ведь скорость на частоте настройки, где ход минимален и при полном ходе.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

1) Поднять настройку (вы бы ещё на 20Гц настраивались и удивились бы от длины порта ещё больше)

2) Увеличить объём ящика/поиграться с его геометрией, тем самым получить дополнительное место под длинный порт

3) Поиграться с видом порта (труба/щель) и его площадью

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Делай литров 130 и порт 350 и будет тебе всего 75см

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
Делаю короб для ural decibel 15 . Уже выбрал частоту настройки и литраж короба в спикершопе . 90 литров и 28 герц . Начал в басспорте смотреть размер порта и тут что то не так . У меня то скорость воздуха большая получается , то порт длинной метра 3 . Что делать .

Забей на скорости ветра, она важна только на выстрелах, в повседневе лучше порт Уже сделать зато ход будет больше и полка ровнее.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...