Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оптимальная площадь порта на повседнев.


Рекомендуемые сообщения

Своими словами говоришь, не ладно, приводишь к примеру справочники, опять не ладно.Непонятно, что же нужно для доводов.:wacko2:

 

А ты так и не ответил, сколько динов, какие усил. и в каком авто?157.

 

В подписи видно какие сабы,какой усь:hi:авто гольф..

Просправочники и твой уровень понимания этих справочников..

То что ты говоришь ,точнее приводишь возможные искажения они присутствуют если собирать чв под мид бас,если собирать имено сабовое звено,то таких проблем не бывает если сечение достаточное:hi:

И никогда не сравнивай оформление прямого излучения с компресионым...так ты сразу палишься в своей безгамотности:hi:иногда лучше промолчать:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ЧВ это не музыкальное оформление, а бредовая идея продавцов, которые даже не понимают процессов.

Стена только для ветра, музыки там нет.

А вот рупор хорошо сделанный, и песни и пляски, и ветер, и музыка.

 

 

А порт можно сделать поменьше в площади, чтобы повысилась настройка, если есть желание.

Это было 3го числа, где нет ни слова о следующем.

 

А спорить о чем?

В виде проб и ошибок были сделаны ЧВ от 6"до 12" калибров. Чем больше калибр, тем относительно лучше играет. Дома играет 12" ЧВ, но БП 8 порядка играет то, что ЧВ не отыграть никогда.

Была попытка сделать ЧВ на соревки, но закончилось всё ФИ. В ЧВ уперлось в 145, а в ФИ с этим же дином 147.9.

Какие могут быть вопросы если у человека опыт появляется за 2 недели, при этом для всех калибров динамиков.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
появляется за 2 недели' date='[/quote']

 

 

За две недели до чего, я разве писал о каких то неделях?::an::

Ссылка на комментарий
своей безгамотности

 

 

Она конечно присутствует, звук моё хобби, а не хлеб, могу и ошибаться.

Но я кажется писал выше, что чем больше калибр, тем лучше отыгрывает ЧВ, в твоем варианте 2 18" естестно, им для нормального колыхания надо литров 300, если не больше.

Ссылка на комментарий

За две недели до чего, я разве писал о каких то неделях?::an::

 

Под какие конкретно динамики вы пилили ЧВ и какая настройка была?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

 

Под какие конкретно динамики вы пилили ЧВ и какая настройка была?

 

Динамики уже даже не помню, кажется 15гдн,25гдн,50гдн. а настройка по разному, когда сам резонанс дина, когда выше на 1/3 октавы. и делал свернутый лабиринт, разной длины.

Ссылка на комментарий
Я собрал кучу чв' date='в частности у меня стоит чв,бещ всяких твоих справочников и прочего бреда[/quote']

Смысл спорить с человеком который пользуется справочником?) Как говорилось ещё давно, если русский человек что то не понимает он берётся за справочник.

Ссылка на комментарий
Смысл спорить с человеком который пользуется справочником

 

 

А что плохого в пользовании справочников? Когда ищешь инфу. приходится использовать разные источники, а тем более справочник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...