Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-W3002D4 повседневный короб?


Serega161

Рекомендуемые сообщения

:hi: Одноклубники выручайте! Имеется данный девайс и авто лада гранта, не хочет он нормально играть или (что самое не желательное) не может.

Ящики делал разные, 45л 35Гц - что-то где-то, негры еще норм, рез 136.1; потом попробывали 30л 43Гц - рез 140.8, играет клуб и то чуть чуть, затем пробывали 84л, 80л, 70л, 60л и 55л с высокой настройкой (портом играться уже не было желания) не то всё.

Кто имел с ним дело, дайте совет или какую инфу, что с ним делать, какой короб ему нужен и стоит ли брать второй такой же (может заиграют:sad:), выручайте!!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Неужели некому откликнуться, дин вроде не такой экзотический, или я один с ним ипусь как дурак?!

Ссылка на комментарий

как варик 55 чистыми, порт 200-220 кв.см. настройку 32Гц, должно шпарить нормально, усь какой? и питалово?

2 штуки будут играть веселее, нежели одна:hi:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Усь каденс зрс2500, гена сток, кислота под капотом и бюджетный агм в багажнике.

Ссылка на комментарий

Сделай как написано в инструкции к дину и будет счастье)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Сделай как написано в инструкции к дину и будет счастье)

 

Ты уж извини, но будет шляпа, в отчаянии сделал так...:bad::mad1:

Получается 45л чистого, порт "трубка" D:76мм, L: 64мм. Вот как то так.

З.Ы. Не в обиду конечно

Ссылка на комментарий

как раз такие сначала и надо работать с портом,а потом с объемом.

пробуй 160 труба, и литров50-60

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Долго думал и решил запилить сужающийся ЧВ герц эдак на 37-38, если уж в нем не заиграет, тогда хз...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Я немного в отчаянии, собрал я ЧВ с настройкой в 37Гц, 1,5 площади диффа, на поворотах косынки, прошит и стянут шпильками.

Авто таже самая ЛАДА ГРАНА, усь каденс зрс 2500, по расположению дин и порт в номер, сабж в том, что как только закрывается спинка заднего седения и крышка багажника то все, баса нет!!! С открытой спинкой в салоне норм, на улице с открытым багажником тоже зачетно валит.

Кстати при закрытии багажника и на инфре ничего не шатается, временно стоял корявый ФИ с этим же пионером, так он и дворник и багажник шатал.

КАК с этим быть?

Ссылка на комментарий

я не знаю что ты там вытворяешь,но данный саб играет еще как. Я слышал как он играет,там реально в машине сидеть невозможно,яйца в штанах прыгают не говорю про волосы. Басс оочень жосткий. Любителям мягкого баса не понравится. Пол года поездишь с этим сабом и будешь всю машину заново по гайкам собирать. Фазик ему большой не нужен. Вот тебе видео с наглядным примером его работы.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Так и не построили?? у меня 2 таких дина собирал корпус без расчетов 100 раз переделывал играть вроде играет шатать вроде шатает но как-то незнаю такое ощущение что у меня когда был 1 пионер 308й он играл куда бодрее!!

вобщем тоже интересно что под него построить!!

вот тут корпус интересный!!

Ссылка на комментарий

может чв неправильный??? недолжен он в чв не играть, чв короб крепко стянут саморезами?? полностью все герметично?? нет щелей дыр?? должен валить, с горбами или провалами но должен полюбому!

 

поглядите на видео ход какой! он должен так валить что п....ц!! особенно в чв. чтото нетак, но в чв он неможет не играть.

Изменено пользователем jaguar555

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

А какие его размеры внешние и посадочный диаметр? а то человеку собрался под два таких делать, а инфы нет по ним такой, кто выручит?

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...