Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

морельки не слушал не могу за них сказать

каденсы сильно песочат на мой слух.

у пионов у этих ламповый звук,мне нравилось а ребята сказали знакомые что сильно мягко играют

 

у меня в подписи похожие пищики - ТS170Е ... на вид, у моих только возд камеры не хватает и вниз они не полезут ... остальное, вроде то же самое, что и ПРС ... у меня в трехе стояли

Вов, твое мнение??

 

 

b4d5ac06051ce846b8f02fe8647a0b5cb29b04278228264.jpgbdb10e8b19b9014c3d17b005cbb5e300b29b04278228447.jpg

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Пионеры на любителя .Как писал раньше нет в них драйва и приукрашивания .То что ты на них подаёшь то они и воспроизведут без лишнего .

Я в своей жизни только 1 раз слышал такой звук в машине от акустики а точнее от сч и вч которого не существует в природе т.е он есть но не такой детальный .Аж не по себе стало от него

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

На роль вч принято решение брать hertz ml 28!!

Вообще я бы хотел собрать комплект MLK , остаётся найти кроссы

Ссылка на комментарий

Стоит сейчас у меня в гараже JL 12w6v2 b4 в коробе 35.4 , все по фен хую

Все бы хорошо , но как представлю его в багажнике приоры , ни чего не положить ведь будет , как было и четырке

 

СТЕЛС ! Вообще если ли разница в звуке , когда стоит саб в крыле или по центру багажника ??

Ссылка на комментарий
Стоит сейчас у меня в гараже JL 12w6v2 b4 в коробе 35.4 , все по фен хую

Все бы хорошо , но как представлю его в багажнике приоры , ни чего не положить ведь будет , как было и четырке

 

СТЕЛС ! Вообще если ли разница в звуке , когда стоит саб в крыле или по центру багажника ??

 

у меня в маленьком хетче на 32 л стоит - кое что еще могу впихнуть ... 35 в седане - эт немного.

по поводу расположения не скажу - не ставил опыты.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
у меня в маленьком хетче на 32 л стоит - кое что еще могу впихнуть ... 35 в седане - эт немного.

по поводу расположения не скажу - не ставил опыты.:wink:

 

Сейчас стройка у меня, приходится возить , собственно из за этого и снял саб . Но без саба ж..па , поэтому задумался о стелсе

Ссылка на комментарий

Запустил фронт без саба и в принципе достаточно ,в эту машину уже саб ставить не буду

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Сейчас стройка у меня, приходится возить , собственно из за этого и снял саб . Но без саба ж..па , поэтому задумался о стелсе

 

вообще, жируешь!! ... стройка и саб??!!:biggrin:

стелс - заморочная конструкция и поэтому ... штука, расчитанная на долгое пользование в конкретной машине и с конкретным дином.

... мое мнение о стелсах. :hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
вообще, жируешь!! ... стройка и саб??!!:biggrin:

стелс - заморочная конструкция и поэтому ... штука, расчитанная на долгое пользование в конкретной машине и с конкретным дином.

... мое мнение о стелсах. :hi:

 

Со стройкой вмдимо долго на приоре буду ездить и динамик у меня уже два года без изменений :biggrin:

Ссылка на комментарий

На миды что взять JL AUDIO 300/2 или Audison VR 209?

Ссылка на комментарий
На миды что взять JL AUDIO 300/2 или Audison VR 209?

 

У вас же вроде был аудисон 209 на мидах? Если он нравился, так возьмите его снова. Или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
У вас же вроде был аудисон 209 на мидах? Если он нравился, так возьмите его снова. Или я что то путаю?

 

Всегда хочется что то лучше

Вот поэтому и спрашиваю , взять опять 209 или ЖЛ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...