Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция - кто чем пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Рынок шумки на сегодняшний день достаточно широк, глаза разбегаются от количества брендов производящих данную продукцию, да и цены у производителей порой отличаются весьма серьезно. Хотел узнать, какую шумку предпочитают БасКлубовцы, плюсы, минусы. В общем буду очень признателен за данную информацию :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТОЖ ИНТЕРРЕСНО!старую шумку пришлось снять!по необходимости!предложите!на амт рекламировали ШУМОВ!мож кто откроет правду жизни!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

по старинке СТП + сплен.

сплен =280р

стп (большой лист) =290р

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ТОЖ ИНТЕРРЕСНО!старую шумку пришлось снять!по необходимости!предложите!на амт рекламировали ШУМОВ!мож кто откроет правду жизни!:wink:

 

про шумов может много расказать Max Killer, так как он тестировал и сравнивал этот материал с стп и другими брендами

Ссылка на комментарий

у шумова все хорошо кроме вибры... вибра какая то вяленькая на ощюп....

 

я лично остался на вибре стп... а остальное шумофф....

 

у шумова даже есть такое...в двери вибра..поверх сплэн...поверх сплэна онно:)

 

122679562.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

насколько я понял СТП самый дорогой получается, все "новые бренды" дешевле продаются (в основном сравниваю на примере вибропласта М2)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Алексей...незнаю как у вас в городе...у нас стп самый дешовый...шумофф дороже почти в 2 раза!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

До нас докотились Шумофф, разговаоивал с диллером, чёт он мне нормально не смог объяснить, я кму говорю СТП дешевле, вч ём плюсы Шумофф только обешал приехать показать по месту, кароч к своим устновшикам отправил его.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

пользовался Шумофф, по сравнению с продукцией стп, в часности виброизоляция у шумова хуже! и дороже. но типо она уже нарезаная прикольными маленькими листами, может этим они и заманивают?))) да и нет так сказать флагманских моделей как у стп - бимаст бомб, у шумова всё вяленькое короче, по цифрам не скажу... имхую...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...