Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эволюция штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Рад всех приветствовать. Знающие люди подскажите плиз. Задался вопросом модернизировать музыку в авто (avensis II)/ Сейчас все стоковое. Начать разумеется хочу с головы и фронта. Собственно вопрос: какой вариант предпочтительнее? 1. штатная голова + alpine PXE-H650; 2. новое ГУ (например alpine 9887r). Заранее благодарю за дельные советы (лучше аргументированные):smile:

Ссылка на комментарий

Имхо лучше новое ГУ! А там и проц к нему... :drinks: Все упирается в бюджет!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Имхо лучше новое ГУ! А там и проц к нему... :drinks: Все упирается в бюджет!

 

К 9887 как я понял (возможно ошибаюсь) 700 (701) не подключится. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
это смотря что тебе нужно , если эстетика важна то штатное г\у+проц

 

Ну эстетика конечно тоже не последнее... Однако функционал/качество от какого варианта будет эффективней?

псс: на первое время планирую фронт собрать "хороший" (со временем конечно и саб в багажник. как вот только начитаюсь про седаны, так решусь... ну и бабулек подкоплю:smile:).

Ссылка на комментарий

А вообще сама по себе 87 очень неплоха по функционалу... :good:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Еще раз... кто читает между строк... 701 проц(700) можно подключить хоть к штатной голове. Было бы желание. На Автозвуке был кукурузник 100 где со штатной бошки взяли сигнал и повесили на 701 проц. Все заработало. Даже удалось вырилить неплохую АЧХ.

::yu::

Ссылка на комментарий
Еще раз... кто читает между строк... 701 проц(700) можно подключить хоть к штатной голове. Было бы желание. На Автозвуке был кукурузник 100 где со штатной бошки взяли сигнал и повесили на 701 проц. Все заработало. Даже удалось вырилить неплохую АЧХ.

 

Ну пока все таки думаю без сложных настолько схем как нить:scratch_one-s_head:

вопрос пока остается: 650-ый к родной ГУ или 9887? как лучше?

Ссылка на комментарий

А я еще раз говорю. Купи на форуме рублей за 16000 Проц 701+рукс.(Иван кот Да Винчи у него был)

И преобразователь сигнала рублей за 300. И поставь. Будет лучше чем при 650) Управление всеми функциями со штатной головы. А настройки с рукса. Будет бабло возьмешь 505 голову и забудешь про все.

::yu::

Ссылка на комментарий
А я еще раз говорю. Купи на форуме рублей за 16000 Проц 701+рукс.(Иван кот Да Винчи у него был)

И преобразователь сигнала рублей за 300. И поставь. Будет лучше чем при 650) Управление всеми функциями со штатной головы. А настройки с рукса. Будет бабло возьмешь 505 голову и забудешь про все.

 

Ну на счет 505 - это уж по мне перебор.. DVD мне точно не нужно в авто... А вот схема "штатное ГУ - преобразователь - 701 (+rux)" интересна. Можно подробнее Maks73rus?

Ссылка на комментарий
Имхо лучше новое ГУ! А там и проц к нему... :drinks: Все упирается в бюджет!

 

Почему новое ГУ лучше все таки?

Ссылка на комментарий

Береш преобразователь для высокоуровнего сигнала с колонок, и подключаешь к процу.

::yu::

Ссылка на комментарий
Береш преобразователь для высокоуровнего сигнала с колонок, и подключаешь к процу.

 

Может я спрошу какую нибудь глупость...:blush:, но насколько сильными будут искажения с преобразователем (тем более при подключении по RCA). или 701-му все равно какой входной сигнал будет? Может кстати как вариант bit one рассмотреть?

Ссылка на комментарий

Возможно бит ван интересней будет. Вроде "Дружбан" ставил или Антоха Овердозе. Ты спросил про альп я ответил.

Искажения будут... Но все зависит от рук.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...