Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

-треп, обсуждения и тд


Артем

Рекомендуемые сообщения

Гриша...14ти вольтовым акб скока надо давать шоп они были заряжеными?:good:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гриша...14ти вольтовым акб скока надо давать шоп они были заряжеными?:good:

 

16.8

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а кстати 16в тоже интесно?

 

19+

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Это какой генератор нужно поставить?

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
Это какой генератор нужно поставить?

 

Почти все модели генераторов Mechman могут быть оснащены модулем регулировки вольтажа который позволит выставить необходимое значение заряда.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш, а сколько стоит отдельно данный модуль управления вольтажом....??? Ну хотя бы примерно...???

Мне возможно воткнуть такой на Морозовской машине...у него на 240 Ампер Мехман, модель не знаю к сожалению....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Гриш, а сколько стоит отдельно данный модуль управления вольтажом....??? Ну хотя бы примерно...???

Мне возможно воткнуть такой на Морозовской машине...у него на 240 Ампер Мехман, модель не знаю к сожалению....

 

подкапотный модуль стоит 2000р

выносной с регулировкой из салона - 6000р

 

выносной на твой генератор без внутренних модификаций не поставить. подкапотный надо будет уточнить, это зависит от того когда был выпущен твой генератор - но почти на все генераторы которые пришли в 2011 такой модуль можно поставить

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А еще можно вопрос. Система такая 2*SA-12 в 0.5 Ом от SAZ-1500D. Две пары P.audio DM-720. Одна пара P.audio PHT-407N. Усилки два кикса 29 и 27. Машина 10ка. Гена 80А. Под капотом кислота 60. Гену менять пока не планирую. Какой АКБ мне нужен? D5100 - 3100 Max Amps, 60Ah - 12800р по ходу этот. Не?! Генератор долго протянет? Если менять-то сколько стоит ваш мехман который мне нужен. Спасибо большое.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
А еще можно вопрос. Система такая 2*SA-12 в 0.5 Ом от SAZ-1500D. Две пары P.audio DM-720. Одна пара P.audio PHT-407N. Усилки два кикса 29 и 27. Машина 10ка. Гена 80А. Под капотом кислота 60. Гену менять пока не планирую. Какой АКБ мне нужен? D5100 - 3100 Max Amps, 60Ah - 12800р по ходу этот. Не?! Генератор долго протянет? Если менять-то сколько стоит ваш мехман который мне нужен. Спасибо большое.

ставь под капот максимального размера который влезает. Я думаэ д3400 или д6500 должен встать. Штаный генератор с одним акб без проблем справится

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

По ходу я чуток не так выразился. В данный момент под капотом кислота 60А и в багаже от КГ50 +и- вторая кислота 60А. Из ответа понял что можно оба выкинуть и один поставить который ты посоветовал да? Этот вариант мне больше нравится! Спасибо)

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
По ходу я чуток не так выразился. В данный момент под капотом кислота 60А и в багаже от КГ50 +и- вторая кислота 60А. Из ответа понял что можно оба выкинуть и один поставить который ты посоветовал да? Этот вариант мне больше нравится! Спасибо)

 

лучше в багажник поставить акб...чем ближе она к усю тем лучше отдача

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
По ходу я чуток не так выразился. В данный момент под капотом кислота 60А и в багаже от КГ50 +и- вторая кислота 60А. Из ответа понял что можно оба выкинуть и один поставить который ты посоветовал да? Этот вариант мне больше нравится! Спасибо)

 

я лично не вижу смысла использования в одной системе кислотных акб и агм...кислота по сути всего будет разряжаться быстрее и создавать дополнительную нагрузку. Я согласен с Витей что акб ближе к усю это всегда лучше, но целиком поддерживаю идею выкинуть обе кислоты и заменить подкапотный акб на один XS Power максимально возможного размера. Но нужно понимать что понадобится хорошая проводка и качественные соединения.

 

альтернативой будет взять две агм поменьше - одну под капот, дргую в багажник... например две д1200...кстати по предзаказу цены и условия весьма гуманны

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26736

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вчера в личке пообщался с Витей. Надо подумать как будет лучше для системы и для меня соответственно. КГ-50 плюс хорошо обжатые наконечники-посаженные на болты!-это хорошая проводка и качественные соединения? Мне бы знать сколько ампер потреблять будет моя система-замерить пока нет получится.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Вчера в личке пообщался с Витей. Надо подумать как будет лучше для системы и для меня соответственно. КГ-50 плюс хорошо обжатые наконечники-посаженные на болты!-это хорошая проводка и качественные соединения? Мне бы знать сколько ампер потреблять будет моя система-замерить пока нет получится.

 

ТЫ прикинь "грубый" номинал в ваттах.

Скажем у тебя системы жрет 2500вт, образно. Подели на вольтаж(с твоим геной будет одна большая и постоянная просадка до 12 с копейками)

Итого 2500/12.3= 203А. В реальных условиях показания будут иными, но примерную суть понять можно...

Скажем поставив Mechman, тот же Ад244 200А, можно расчитывать(с учетом того, что стоит АГМ) на 13.7-13.8 в пике с твоей системой, следовательно было бы уже так:

2500/13.8 = 181А (потребление системой в те моменты, когда валишь "на всю катушку").

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...