Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте саб *** ушей...


Klassik06

Рекомендуемые сообщения

всем привет,сисема-гу 9835,усь на вч длс са250,бостон gt42 на остальное...

фронт-нч герц 200л,сч фокал(с комплекта VR3),вч гладен

что взять в качестве саба?недавно продал т18 нафиг,это неубиваемая бошка,которая валит без перебоя даже с клипом и просадами ниже 12...

я устал от валева,кузов нужно подготавливать и т.д

хочу приятный басс,давно был герц ес300 вроде,клуб приятно играл,но негров не любит,хотелось бы чуть по мощнее,но не 13w7 :biggrin:

желательно б.у,усь или моноблок не знаю даже,может двухканальник еос или аудиосисем...бюджет минимальный,пусть будет 10тыс на саб без короба

был 13в6 не плохо,но дорого,рокфорд тоже не плохо играл,но клуб не оч...

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Привет..предложу пару вариков...CDT QES 1220 Phoenix Gold Titanium Diamond d912 GZHW 30X в целом все сабы слышал...смогут и сыграть и так же поддавить....просто подача разная.....

Ссылка на комментарий

@Klassik06, не знаю, но с нынешними ценниками, что на бу, что на новое, навряд ли можно взять что-то стоящее в приличном состоянии. Как не крути, хочешь ВЕЩЬ, готовься к тратам. А вообще, после 18-хи надо смотреть не на другие бренды, а на просто меньший калибр ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

рф какой был?были у меня пара p3 2007 модельного года,клуб играли отлично,до 10к можно найти пару

Ссылка на комментарий
@Klassik06, не знаю, но с нынешними ценниками, что на бу, что на новое, навряд ли можно взять что-то стоящее в приличном состоянии. Как не крути, хочешь ВЕЩЬ, готовься к тратам. А вообще, после 18-хи надо смотреть не на другие бренды, а на просто меньший калибр ))

Просто сам басс там такой,что кайф только при валеве,середины нет,он плохо играет)))на счет цен я согласен,но дело в приорететах просто:)так бы и 30-40 отдал ради кайфа:)

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
Привет..предложу пару вариков...CDT QES 1220 Phoenix Gold Titanium Diamond d912 GZHW 30X в целом все сабы слышал...смогут и сыграть и так же поддавить....просто подача разная.....

Я прошу прощения,но куда делся блюзмобиль?

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
рф какой был?были у меня пара p3 2007 модельного года,клуб играли отлично,до 10к можно найти пару

P3 вроде...точно уже не помню

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
Привет..предложу пару вариков...CDT QES 1220 Phoenix Gold Titanium Diamond d912 GZHW 30X в целом все сабы слышал...смогут и сыграть и так же поддавить....просто подача разная.....

А гранд зеро новые можно найти я так понял?просто вдруг мне два надо будет)

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
А гранд зеро новые можно найти я так понял?просто вдруг мне два надо будет)

--------------Вроде тут их даже новые продавали(наверно уже уже сняты с производства)но бу точно можно(встречал)посмотри барахолку здесь по сабам(видел их тут)

Ссылка на комментарий
--------------Вроде тут их даже новые продавали(наверно уже уже сняты с производства)но бу точно можно(встречал)посмотри барахолку здесь по сабам(видел их тут)

Я так понял ему зя лучше?честно мне кажется что зя это зло и очень тихо.......:sorry:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
Я так понял ему зя лучше?честно мне кажется что зя это зло и очень тихо.......:sorry:

-------------ЗЯ 22л или 25....не помню уже сколько делали...но 2 штуки играло просто ппц от GZNA 2800

Ссылка на комментарий

у меня бостон GT42 сгорел(( транзисторы...мастера заказывали с китая,говорят греются...есть в россии мастера,кому можно отправить в ремонт?

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
у меня бостон GT42 сгорел(( транзисторы...мастера заказывали с китая,говорят греются...есть в россии мастера,кому можно отправить в ремонт?

-----------Это плохо(((но всё возможно....есть конечно,можешь отправлять в Калугу....есть тут один(делает хорошо) правда такой усь лучше на акустику ставить,а не саб

Ссылка на комментарий
-----------Это плохо(((но всё возможно....есть конечно,можешь отправлять в Калугу....есть тут один(делает хорошо) правда такой усь лучше на акустику ставить,а не саб

обрадовали меня,поставили транзисторы с другой партии ,всё заработало...:greeting::winner_first:

а стоял он на акустике конечно:wink:сгорел на включении даже,не на валеве....

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...