Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бешаный обжим


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А где масло для них купить/ заказать?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
А где масло для них купить/ заказать?

 

Я менял на обычное гидравлическое минеральное, нормально работает.

Ссылка на комментарий

Мужики выручайте. Сегодня купил прг120, он весь в масле, продаван сказал что это типа он законсервирован так для хранения. Может кто помнит, когда покупали пресс тоже был в масле?? а то что опасения у меня не хорошие.

Ссылка на комментарий

протри насухо, и попробуй пообжимать

если масло не течет, радуйся и пользуйся

если течь, неси обратно

там течь помоему может быть еще из под башки-когда она не до конца завернута, проверь

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Мужики выручайте. Сегодня купил прг120, он весь в масле, продаван сказал что это типа он законсервирован так для хранения. Может кто помнит, когда покупали пресс тоже был в масле?? а то что опасения у меня не хорошие.

 

Должен быть сухой.

Ссылка на комментарий
протри насухо, и попробуй пообжимать

если масло не течет, радуйся и пользуйся

если течь, неси обратно

там течь помоему может быть еще из под башки-когда она не до конца завернута, проверь

Протер, посмотрим что будет. Да вот только обжимать пока ничего не надо. Проверил, все завернуто.

Ссылка на комментарий
Должен быть сухой.

Почему? В инструкции прочел там написано, что для хранения лучше его смазать.

Ссылка на комментарий
Почему? В инструкции прочел там написано, что для хранения лучше его смазать.

 

Смазать можно только стержень плунжера каким нибудь литолом, всё остально должно быть сухим. И есть ещё один важный момент при хранении, стравливающий клапан должен быть распущен полностью.

Ссылка на комментарий
Смазать можно только стержень плунжера каким нибудь литолом, всё остально должно быть сухим. И есть ещё один важный момент при хранении, стравливающий клапан должен быть распущен полностью.

Спасибо что сказал, а то в инструкции написано что чуть чуть приоткрыть надо хранить.

В общем пхд с ним что то не то, накачиваешь ручкой, матрицы доходят до верхнего стержня этого(ограничителя) и потом не открывая клапан поршень начинает сам спускаться. Так и должно быть? или все таки брак это?

Ссылка на комментарий
Спасибо что сказал, а то в инструкции написано что чуть чуть приоткрыть надо хранить.

В общем пхд с ним что то не то, накачиваешь ручкой, матрицы доходят до верхнего стержня этого(ограничителя) и потом не открывая клапан поршень начинает сам спускаться. Так и должно быть? или все таки брак это?

 

неси его обратно этому кретину и скажи чтобы дал нормальный, проверка сразу на месте покупки, можешь взять с собой наконечник для проверки.

Ссылка на комментарий
клапан достаточно закрыл? может предклапан есть? масло давит?

Клапан закрыт достаточно, несколько раз проверял, предклапана нет никакого.

Ссылка на комментарий
неси его обратно этому кретину и скажи чтобы дал нормальный, проверка сразу на месте покупки, можешь взять с собой наконечник для проверки.

 

Так я ему сказал, когда покупал, наконечник еще пробейте, чтобы сразу проверить, он меня переубиди, мол он и так его сожмет как нефиг делать, надо кабель засовывать в наконечник. вот же реально кретин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...