Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабвуфера под клубную музыку


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести два динамика "12" пока расматриваю 3 динамика, это прайд джуниор, урал булава, machete sport, что посоветуете?

Ссылка на комментарий

скажите чем мачете спорт 12 будет хуже чем DD 512 RedLine - Сабвуферы Digital Designs USA цена мачете спорт 3050 дд 3450 единиц???

Ссылка на комментарий

из названия сразу понятно что динамик для спорта. соответственно тупо на рез. а как он будет отыгрывать клубные жанры или негров это заводу изготовителю фиолетово. У дд будет шире полка, басс гораздо приятней и правильней, ну и соответственно в сумме куда универсальней. Поверь есть за что переплатить. Мачете и прайд это для школьников которым важен только чтоб машину шатало и ветер дул ну и спортсменов чтоб рез показать.

Ссылка на комментарий
судить о сабе по названию это сильно конечно))

gzhw 30x в зя, очень быстро и глубоко.

---------его под негров лучше...GZRW 30SPL экстрим

Ссылка на комментарий
---------его под негров лучше...GZRW 30SPL экстрим

сразу понятно чтотне работали с gzhw30x он исключительно в зя, 22-25л

Ссылка на комментарий
сразу понятно чтотне работали с gzhw30x он исключительно в зя, 22-25л

--------Что понятно?что он даёт мощный тактильный и глубокий бас ещё и мягкий и хорошо сотрясает даже в зя...Я никогда не говорю того,что не слышал....под электронщину тот лучше...не умничай...ну про литраж верно сказал...как и 300х

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем!

Я за ГЗ Экстрим! Сейчас юзаю 4шт таких в БП4 , клубная музыка это их стихия! Хотя полочка 30-57 с перепадом +-0.5дб.

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...