Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом 4 прайд hp15 vs урал победа 4.15


vibe 57

Рекомендуемые сообщения

друзья помогите с выбором, жаждю построить стену фи в ваз 2110,жанры больше негры, есть 2 варианта по сабам ,урал победа и прайд hp,сам больше склоняюсь к прайд , питание секция 240 ач ген 135 элдикс усь на сабы горила.7к. система чисто на повседнев ,рез не интересует,поделитесь опытом

::hair::

Ссылка на комментарий
друзья помогите с выбором, жаждю построить стену фи в ваз 2110,жанры больше негры, есть 2 варианта по сабам ,урал победа и прайд hp,сам больше склоняюсь к прайд , питание секция 240 ач ген 135 элдикс усь на сабы горила.7к. система чисто на повседнев ,рез не интересует,поделитесь опытом

 

 

 

Под негров надо брать урал ТТ или булаву. Победа не для этого

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
Под негров надо брать урал ТТ или булаву. Победа не для этого

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

 

врятли я думаю булава и тт переплюнут hp прайда,да и вопро сзаключается именно двух фирм и линеек сабов , так как по цене они практически одинаковы

::hair::

Ссылка на комментарий
врятли я думаю булава и тт переплюнут hp прайда,да и вопро сзаключается именно двух фирм и линеек сабов , так как по цене они практически одинаковы

 

 

 

Так если ты для себя все решил, к чему эти вопросы? Если к укралу душа не лежит, Бери перде и наслаждайся. :)

 

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
Почему?

 

 

 

Подвес и диф у победы универсальный. Динамик из серии и нашим и вашим.

ТТ широкая губа, меньшая площадь дифа, резонанс ниже, у булавы хороший ход.

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий

какие могут быть еще предложения на 15 сабы не выше 10к за бошку,на низы,ваши предложения?

Изменено пользователем vibe 57

::hair::

Ссылка на комментарий
какие могут быть еще предложения на 15 сабы не выше 10к за бошку,на низы,ваши предложения?

 

 

 

Если особо не чем кормить усь, то пара ТТ15, если питания поболее, то булавы 15. Если с питанием нет проблем и усь позволит, то докинуть 4 рубля и взять патриоты. По другим брендам может кто другой подскажет.

Насчёт победы, да она мощнее булавы, но я ее слушал и мне показалось, она с более лёгкой подвижкой, хорошо играет выше 30 гц. Но это не точно, все зависит от оформления. Если дашь предельные габариты короба, могу прикинуть ящик на 29 гц

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
Если особо не чем кормить усь, то пара ТТ15, если питания поболее, то булавы 15. Если с питанием нет проблем и усь позволит, то докинуть 4 рубля и взять патриоты. По другим брендам может кто другой подскажет.

Насчёт победы, да она мощнее булавы, но я ее слушал и мне показалось, она с более лёгкой подвижкой, хорошо играет выше 30 гц. Но это не точно, все зависит от оформления. Если дашь предельные габариты короба, могу прикинуть ящик на 29 гц

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

 

по питанию проблем небудет, гену к литиюподкину, усь кикс горила 7к . поповоду патриотов заманчиво, но бюджет 40 к на 4 саба максимум

::hair::

Ссылка на комментарий
Если особо не чем кормить усь, то пара ТТ15, если питания поболее, то булавы 15. Если с питанием нет проблем и усь позволит, то докинуть 4 рубля и взять патриоты. По другим брендам может кто другой подскажет.

Насчёт победы, да она мощнее булавы, но я ее слушал и мне показалось, она с более лёгкой подвижкой, хорошо играет выше 30 гц. Но это не точно, все зависит от оформления. Если дашь предельные габариты короба, могу прикинуть ящик на 29 гц

 

 

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

 

тему то изначально читал?) какая пара тт, я собираюсь строить стену, усь и все остальное есть а сабы покачто некупил, максимальное за саб 10к тоесть 4.15 40к ,больше немогу

::hair::

Ссылка на комментарий

190магнитка у прайд ,намотка мне не известна

170 у урал и катуха высотой 40мм (от куда там 5.5см хода мне интересно знать:biggrin:)

 

Урал победа это уровень джуниора,но уже на литой корзине

 

Так что я думаю выбор тут очевиден

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
190магнитка у прайд ,намотка мне не известна

170 у урал и катуха высотой 40мм (от куда там 5.5см хода мне интересно знать:biggrin:)

 

Урал победа это уровень джуниора,но уже на литой корзине

 

Так что я думаю выбор тут очевиден

 

да по поводу хмакса я уже тоже заметил:biggrin:

::hair::

Ссылка на комментарий

Юзаю щяс хп12 ,низа жир,до этого был дд 712 ,хп на низах интереснее,полка чуть шире чем на дд.так что сабы довольно бодрые.я б лучше бб в3 посмотрел бу.или те же патрики бу.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Юзаю щяс хп12 ,низа жир,до этого был дд 712 ,хп на низах интереснее,полка чуть шире чем на дд.так что сабы довольно бодрые.я б лучше бб в3 посмотрел бу.или те же патрики бу.

 

бб и патрики это неплохо,но бу чет нехочется , боюсь попасть на убитые сабы

::hair::

Ссылка на комментарий
бб и патрики это неплохо,но бу чет нехочется , боюсь попасть на убитые сабы

Да а че ,сабы проверить легко очень при покупке,мотор,шайбы ,катуха,подходящие,диф.это ж не гу или усь. Ну и как ещё хороший варик брать у людей с рейтингом и репой.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...