Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравниваем strato 15 и pride bb15


waleron94

Рекомендуемые сообщения

ага зашел в тему Сравниваем strato 15 и pride bb15 , думал какие та тесты увидеть , а тут с.рач и dd с чего та . и кстати раньше у меня полка была 10гц - это о коробе , пик вылазил на 40 гц, так что ящик решает .

 

Ну ты жжешь:lol::lol:хоть понимаешь что ты пишешт?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дочитал до половины,кончился попкорн:flag_of_truce: Так кто кого уделал? Страто или бб?)) Ато млин решить не могу страто покупать или бб ахаах

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Простая вешь,вся акустика должна соответствовать по уровню.Лишний гудеж и все остальное могут быть следствием того что фронт по уровню громкости не вытягивает.бб15 в 1ом от ае3500 за все время пользования-это 3 месяца не разу даже не нагрелся.

Вот бб15 весь трек и ходьбы фиг ему.Не наезжаю на страто,он по своему хорош,но сравнивать с бб)) Изменено пользователем romakp
Ссылка на комментарий

Нашел то, что мне нужно, взял пару бб-12, играют быстрее, четче, что естественно, ведь подвига 12-хи легче, чем у 15 собрата, полка шире, самый универсальный повседнев, может и клуб хорошо играть и хэир на неграх сделать, правда моего уся даже в 0,5 не хватает, буду на скара 4500 копить. Кстати, dd в низкоом чувствует себя прекрасно, даже не греется. 93CqLmX5yt4.jpg

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

-QcjiM5PD4g.jpg

CKu-Ytal9Fk.jpg

Короб низковат получился, аж 28 гц в моем салоне вылезло, хотя расчетная была между 30 и 31, в принципе я этого ожидал, а трубу всегда можно укоротить.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Нашел то, что мне нужно, взял пару бб-12, играют быстрее, четче, что естественно, ведь подвига 12-хи легче, чем у 15 собрата, полка шире, самый универсальный повседнев, может и клуб хорошо играть и хэир на неграх сделать, правда моего уся даже в 0,5 не хватает, буду на скара 4500 копить. Кстати, dd в низкоом чувствует себя прекрасно, даже не греется. 93CqLmX5yt4.jpg

 

А все таки на прайде остановился:good: Если уже устраивает скорость,проработка баса то когда усь заменишь на что нить типа прайд 5.5к будет бомба,монобренд решает!Любой сабвуфер хорош, если это Прайд, любой усилитель хорош, если он Прайд!)))

Изменено пользователем romakp
Ссылка на комментарий
А все таки на прайде остановился:good: Если уже устраивает скорость,проработка баса то когда усь заменишь на что нить типа прайд 5.5к будет бомба,монобренд решает!Любой сабвуфер хорош, если это Прайд, любой усилитель хорош, если он Прайд!)))

 

Излишняя пропоганда. Что подвернется дешево, то и возьму. У прайдовских сабов жутко не устраивает отсутсвие параметров т-с

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Излишняя пропоганда. Что подвернется дешево, то и возьму. У прайдовских сабов жутко не устраивает отсутсвие параметров т-с

 

А тебе они зачем?:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
А тебе они зачем?:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Короба вслепую считать как-то не очень. Я по параметрам сразу вижу, что из себя представляет саб.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Излишняя пропоганда. Что подвернется дешево, то и возьму. У прайдовских сабов жутко не устраивает отсутсвие параметров т-с

 

Да это шутка,конечно что за приемлемую сумму попадется то и бери.Тем более тест усей показал "что внутри у корейцев все одно и тоже".Это на всякий всякий,вдруг лоуд заглянет:sarcastic:

Ссылка на комментарий
вдруг лоуд заглянет:sarcastic:

Только их еще не хватало тут, у них вроде свой зомби-форум.:biggrin:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Только их еще не хватало тут, у них вроде свой зомби-форум.:biggrin:

не позорься сделай провода нормально и будет тебе плюс 0.5 дб. скоро заеду к вам в говсти полушаю на что прайды способны

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...