Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проект "777 v.2" 2018г. | SOUND LAB


Абдул

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВОТ И НОВЫЙ ВИДОС, рассказал про состав системы, оформление, показал сабы, отслушали динамики)

Изменено пользователем Абдул
Ссылка на комментарий

Вопрос к опытным SPL'щикам так скажем)

Какой вариант порта сделать? И почему? Буду очень благодарен)

Gsz5SEbOtuc.jpg

OTLp7Vfztpk.jpg

Ссылка на комментарий

Пока жду усилители, решил пострелять с малой мощи (1000-1200вт) спустя 63 замера с 4мя вариантами портов получилось вытащить 150.5 дб на 34гц , и 150.1дб на 40гц , Сабы ходят 3-5мм, коммутация 2ома , рост до 13ом.

Опытные люди говорят что такой рост для бп это норма)

И да, как бы это плохо не звучало , с сабвуферами (прототипами) момо, на такой же мощности выше 148дб на датчике я не видел.

На днях поработаю немного еще с салоном, попытаюсь поднять рез с этой же мощи.

_yTR_j8p1QU.jpg

Ссылка на комментарий

В моём случае брус, фанера(то, чем ты ужимаешь сечение) мне не давал ничего. Только Трубы от 100мм до 200(остальные ещё не тестил). Так же с помощью нагрева менял форму трубы. Порт максимально плоский давал прибавку. Только с трубами порт начинал работать. Исключительно мой случай. Можете попробовать. Может и у вас так. Как на открытую дверь дела? Я бы не стал пристреливать на малой моще.

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий
В моём случае брус, фанера(то, чем ты ужимаешь сечение) мне не давал ничего. Только Трубы от 100мм до 200(остальные ещё не тестил). Так же с помощью нагрева менял форму трубы. Порт максимально плоский давал прибавку. Только с трубами порт начинал работать. Исключительно мой случай. Можете попробовать. Может и у вас так. Как на открытую дверь дела? Я бы не стал пристреливать на малой моще.

Все замеры пока делал на открытую) попробую твой вариант сегодня, спасибо за совет)

Пристреляюсь на открытую и закрытую дверь, как раз вчера распорку от крыши до пола поставили, посмотрю как она повлияет на рез.

Ссылка на комментарий

binJOYCeOrw.jpg

Установили распорку , и не плохо так плюсануло, теперь рез с ~1100вт 151.6дб на 48, 151.2 на 38гц, Сабы по прежнему ходят 3-5мм.

Так же надо поработать с правой дверью, думаю плюсанет еще...

Ссылка на комментарий

давно что то не обновлял тему) уси на сабы (db3500.1) уже установлены, в количестве 8шт) пока подключены в 4 моста, каждый мост в 1ом. так же временно запустили фронт от 2х 4.150 на миды, и еще 1 4.150 на твитера.

keHdEdul2qk.jpg

CNLnWDRwxD4.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...