Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Boston Acoustics G312-4 vs JL Audio 12W3v3-4 что выбрать?


besyaka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите с подбором саба в ЗЯ к усилителю E.O.S AE-500.1, как варианты рассматриваю:

BOSTON ACOUSTIC G3 SERIES G312-4,

JL Audio 12W3v3-4 ,

предпочтения в музыке lounge, house, jazz, иногда репачок могу послушать, от саба хочется музыкальности но и чтобы придавить можно было иногда, каков характер звучания у вышеозвученных кандидатов?

Изменено пользователем besyaka
Ссылка на комментарий
Добрый день! Помогите с подбором саба в ЗЯ к усилителю E.O.S AE-500.1, как варианты рассматриваю:

BOSTON ACOUSTIC G3 SERIES G312-4,

JL Audio 12W3v3-4 ,

предпочтения в музыке lounge, house, jazz, иногда репачок могу послушать, от саба хочется музыкальности но и чтобы придавить можно было иногда, каков характер звучания у вышеозвученных кандидатов?

 

Лучше G312-44 или 12w3v3-2. JL хорошо играет мягко, Boston не слышал но скорей всего тоже достойно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Добрый день! Помогите с подбором саба в ЗЯ к усилителю E.O.S AE-500.1, как варианты рассматриваю:

BOSTON ACOUSTIC G3 SERIES G312-4,

JL Audio 12W3v3-4 ,

предпочтения в музыке lounge, house, jazz, иногда репачок могу послушать, от саба хочется музыкальности но и чтобы придавить можно было иногда, каков характер звучания у вышеозвученных кандидатов?

 

Выступал с jl12w3 на ЕММА в SQ, не у кого из судей претензий к звучанию саба не было. Потом поставил в ФИ рез был 134,4 db на музыке с дохлым питанием и усилком Magnat rx mono. Вообще саб класс!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...