Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cadence S2W15*2 vs dragster DWC-258


ToJIcTbIu

Рекомендуемые сообщения

В общем господа хочу узнать,какая связка будет более выносливей и живучей? не будем брать то что объем гораздо больше и площадь,интересует что вынесет больше мощи=))) я думаю Илья 37 даст точный ответ=))):hi:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

из своего опыта и опыта друзей: если аккуратно подходить к делу то драг 258й вывозит оощень много на повседнев. но. пара неверных решений(грязный сигнал или кривой короб) и уезжает на тот свет.

каденцы- не отыграют те низа куда заберется драг, но их звук более живой что ли. очень нравились как играли. плюс! два их рассеют то тепло которое подашь на них и на тот же драг более адекватно и проиграют дольше.

 

в данной ситуации я за каденцы

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем, вот и я наслышан что драги эти капризные... просто я уже обсидиан спалил так клипом,теперь незнаю что лучше взять...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

я тоже собираю моно-бренд на кденсах,только хочу брать 2 s2w12...спросил у Ильи,говорит стоит взять.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

я своими глазами видел как 4штуки s2 терпели мост из 2 феникосв в полный газ))))) катушки целые остались))) драги тоже сильный дины и басс у них жирный))

Ссылка на комментарий

tAndEm, видел это видео))) на сколько долго может это дело все играть?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

TIHON_999, думал о них,но думаю что они не такие как пятнашки будут,как никак магнит меньше на много

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
tAndEm, видел это видео))) на сколько долго может это дело все играть?

 

мы на замеры тока с моста стреляли....а так 1 феника пятнашки выдержали весь сезон, каждодневная прокачка города и тесты))показали себя оч неплохо)

 

TIHON_999' date=' думал о них,но думаю что они не такие как пятнашки будут,как никак магнит меньше на много[/quote']

 

магниты и у тех и у тех одинаковые на сколько я помню

Ссылка на комментарий

tAndEm, у пятнашки кажется больше, и резонанс гараздо ниже( 30 против 45 у 12-ки,это печально(

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
TIHON_999, думал о них,но думаю что они не такие как пятнашки будут,как никак магнит меньше на много

 

у меня авто ваз 2115,просто нужно еще пользоваться багажником,а с15 уже не получится этого))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Илья 37 отзовись!!! что скажешь по данному вопросу =))) :flag_of_truce:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Ему лучше в личку писать...как доберется до твоего сообщения,всегда ответит.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

ну че определился че брать будеш? просто тоже хочу поменять свои 2*са15 на одного драга уже голову сломал всю стоит или нет!!!

Pioneer DEH-P7900UB>>>Dragster DAF-5001 >>>2*CA15=::hair::-

Ссылка на комментарий

У меня было 2 каденса 15, они будут выносливей чем один драг, но драг будет по музыкальнее.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...