Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пищи HT253


Рекомендуемые сообщения

от скольки резать? стоит 4 пары. играют пока от канала кап49 в 2 ома. сколько можно им наваливать? так же стоит 4 пары ганибалов 7б. играют так же в 2 ома от канала кап49.

как разберусь с питанием, ганибалы будут играть от моста кап49, а рупора от мосто 4 канальника blaupunkt gta4. вот езжу и боюсь за пищи. порезаны 4 порядком от 8000 сейчас. или взять еще 4 пары, чтобы их слышно было?

 

раположены пока вот так:

ca4b90cs-480.jpg

Ссылка на комментарий

ты к 4м парам собрался ещё 4е пары?:) Рак ушей получишь )) а то что порезал 4м порядком от 8кГц я думаю норм, ты на мафоне порезал или кондерами?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
ты к 4м парам собрался ещё 4е пары?:) Рак ушей получишь )) а то что порезал 4м порядком от 8кГц я думаю норм, ты на мафоне порезал или кондерами?

 

ГУ пион 80, им порезал. рак ушей почему?

Ссылка на комментарий
ГУ пион 80, им порезал. рак ушей почему?

 

8 пар рупоров, вот почему. ПО мне так писка очень много будет

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

так сейчас плохо слышно их. я помню повесил одну dt101 на стойку и просто охренел от громкости) или может уши размялись уже слегка. много им наваливать то можно? и у кого ремкомплекты есть?

Ссылка на комментарий
так сейчас плохо слышно их. я помню повесил одну dt101 на стойку и просто охренел от громкости) или может уши размялись уже слегка. много им наваливать то можно? и у кого ремкомплекты есть?

 

У меня пара дт101 три пары ганнибалов 6 подпирают:wink:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...