Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купи усилитель - попади под раздачу!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, проверяйте почаще пожалуйста почту! Оплата была два дня назад, а подтверждения всё нету)))) почтовый ящик обновляется каждые 10 минут в надежде увидеть от вас ответ, а то спать не могу ночами ))))) понимаю, что завал конкретный у вас там, по этому остаётся ждать :blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не могу достучаться до представителей!ребя,написал здесь,вконтакте и на почту......ответьте мне кто нибудь:flag_of_truce:

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
не могу достучаться до представителей!ребя,написал здесь,вконтакте и на почту......ответьте мне кто нибудь:flag_of_truce:

 

Отвечаем везде, не может быть что не можешь достучаться

Ссылка на комментарий

да да.ответили! успел оплатить,боялся пролечу:biggrin: отправил на почту свои данные и все что там требовалось,подтверждения пока не получил,ждемс:hi:

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
да да.ответили! успел оплатить,боялся пролечу:biggrin: отправил на почту свои данные и все что там требовалось,подтверждения пока не получил,ждемс:hi:

 

тоже оплатил ае5500.1, и отправил данные 2 дня назад

не ответа, не привета нет пока:nea:

Ссылка на комментарий
тоже оплатил ае5500.1, и отправил данные 2 дня назад

не ответа, не привета нет пока:nea:

 

Моему другу ответили в понедельник, а он деньги отсылал в субботу. Может ты тоже на выходные попал?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Усилители пришли на склад и отправки идут полным ходом. С теми, кто из Ростова и будут забирать усилители самостоятельно, свяжемся лично и расскажем где можно будет забрать заказ.

15 октября состоится розыгрыш сертификатов в официальной группе Вконтакте https://vk.com/alphardaudio

 

942765dbaa9b.jpg

 

809dadfdad51.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...