Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team: MB Vito BASSSERVICE 12*15"


Рекомендуемые сообщения

да проекту быть !

и при чем еще мощнее !

просто тупо жалко тачку отдавать на свалку

vk.com/bassservice92 ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я последнее время когда еду по городу, обращаю внимание на количество людей с колясками и думаю. А где и когда вообще нормальную басуху слушать сегодня? Раньше мне кажется не так активно боролись с демографическим кризисом )) А сейчас все эти $$$ программы только подстегивают рожать. Каким бы ты законопослушным не был (кодекс спл-щика и все такое), но все не проконтролируешь на 100% процентов и иногда хочется навалить под настроение. Т.е. ты думаешь, что никому не помешал, а на самом деле помешал. Возможно это и есть причина подобных проишествий. Плюс все это помноженное на бескультурие и быдловатость большой части нашего населения.

Автору сил и терпения пережить данный эпизод его жизни.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я последнее время когда еду по городу, обращаю внимание на количество людей с колясками и думаю. А где и когда вообще нормальную басуху слушать сегодня? Раньше мне кажется не так активно боролись с демографическим кризисом )) А сейчас все эти $$$ программы только подстегивают рожать. Каким бы ты законопослушным не был (кодекс спл-щика и все такое), но все не проконтролируешь на 100% процентов и иногда хочется навалить под настроение. Т.е. ты думаешь, что никому не помешал, а на самом деле помешал. Возможно это и есть причина подобных проишествий. Плюс все это помноженное на бескультурие и быдловатость большой части нашего населения.

Автору сил и терпения пережить данный эпизод его жизни.

Поддержу про Олега! Терпения !

А по поводу навалить, я в шишак только на трассе валю) почти в шишак можно на больших площадках рядом с торговыми центрами)

Ссылка на комментарий
Согласитесь, никто просто так машину не подпалит, вариантов много - недоброжелатели которым мешает музыка, конкуренты или завистники. Опасно стало демонстрировать свою систему на улицах города. Я думаю кто преследовал корыстную цель, перебросить нечто горящее смог бы и через забор стоянки или в другом месте.

Желаю не опускать руки в автозвуке и найти гадов и получить с них сполна!

Этот факт говорит о том что поджигатель вместо того чтобы сказать лично, попросить не включать громко звук, или написать заявление в полицию в крайнем случае, он вместо этого совершил преступление.

Всё это печально.

У меня каждый день под окнами в час или 2 часа ночи проезжают машины наваливающие на всю катушку, естественно люди не будут вставать и смотреть кто там проехал, но когда я днём буду ехать и слушать громко то подумают что и ночью я был.

Мне уже начали гараж изрисовывать матами и лично никто не подходил ничего не говорил. В общем нужно жить в частном доме с гаражом а не в муравейниках где живут сумасшедшие личности.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
А где и когда вообще нормальную басуху слушать сегодня? Раньше мне кажется не так активно боролись с демографическим кризисом ))

Раньше люди могли сказать, а сейчас всё делают за спиной) Недавно переехал, нашёл место чтобы машину ставить, утром колесо пробитое(ножом порезали) и записка "Больше не будешь ставить", новый двор, впервые приехал называется. Так что не удивлён что это реально какой то дебил которому не нравилась музыка, но сказать в лицо очковал.

Ссылка на комментарий
Раньше люди могли сказать, а сейчас всё делают за спиной) Недавно переехал, нашёл место чтобы машину ставить, утром колесо пробитое(ножом порезали) и записка "Больше не будешь ставить", новый двор, впервые приехал называется. Так что не удивлён что это реально какой то дебил которому не нравилась музыка, но сказать в лицо очковал.

Такое у меня тоже было, приехал на работу в 7 утра, поставил машину на против магазина, на общей площадке для ~40 машин на тот момент там не было ни одной машины, стоянка общая машины меняются всё время. В обед вышел у меня пробито 2 колеса шилом, ни записки ничего, и хен поймёшь за что и почему. Причём тогда у меня даже автозвука не стояло.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
В общем нужно жить в частном доме с гаражом

Нашел выход ))

Пару недель назад знакомому дом сожгли, пока его дома не было. Пол года назад до этого - баню.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Я последнее время когда еду по городу, обращаю внимание на количество людей с колясками и думаю. А где и когда вообще нормальную басуху слушать сегодня? Раньше мне кажется не так активно боролись с демографическим кризисом )) А сейчас все эти $$$ программы только подстегивают рожать. Каким бы ты законопослушным не был (кодекс спл-щика и все такое), но все не проконтролируешь на 100% процентов и иногда хочется навалить под настроение. Т.е. ты думаешь, что никому не помешал, а на самом деле помешал. Возможно это и есть причина подобных проишествий. Плюс все это помноженное на бескультурие и быдловатость большой части нашего населения.

Автору сил и терпения пережить данный эпизод его жизни.

вряд ли причина преступления в громкой музыке ! а басуха с сентября не стоит ,

машина последнее время оч мало ездила и постоянно делалась.

Специально и не просто житель захотел убрать авто на всегда,

есть на это еще много совпадений !

vk.com/bassservice92 ::hair::

Ссылка на комментарий
Такое у меня тоже было, приехал на работу в 7 утра, поставил машину на против магазина, на общей площадке для ~40 машин на тот момент там не было ни одной машины, стоянка общая машины меняются всё время. В обед вышел у меня пробито 2 колеса шилом, ни записки ничего, и хен поймёшь за что и почему. Причём тогда у меня даже автозвука не стояло.

лучше так , чем как у меня !)

я не против , украдите музыку , пробейте колеса , раз так сильно хочется натворить говна

сжигать машину это бесчеловечно тем более зная сколько в ней труда

vk.com/bassservice92 ::hair::

Ссылка на комментарий

@ОлегVito, слышал краем уха, что полиция опрашивала причастных к Тим Урал. Не уже ли кто-то из своей тусовки? :crazy:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@ОлегVito, слышал краем уха, что полиция опрашивала причастных к Тим Урал. Не уже ли кто-то из своей тусовки? :crazy:

ага , Диана сожгла , вот 100%.

Такой бред .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...