Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Готовые комплекты для авто


Рекомендуемые сообщения

Здесь я составлю список возможных комплектов проверенных мной на разных автмобилях... плюсы и минусы... варианты установки и т.д.

начну с самых бюджетных.

 

 

 

1.

пара HW650 4OHM + TW401SL SILVER

 

hw-650-8.jpg0_6b13d_1ff77d0c_XL

 

варианты установки именно в штатные места либо с небольшой доработкой дверей, не такая уж и проблема сделать подиум под пару 16см динов.

усилитель 2х100вт

в результате получаем неплохой звук всего за 3300р

 

 

 

 

 

 

2.

HW800 4OHM + TW401SL SILVER

 

HW800_8Ohm_big.png0_6b13d_1ff77d0c_XL

 

небольшая установочная глубина позволит без проблем установить их даже там где обшивка находится близко к сиденьям.

усилитель 2х150вт

цена комплекта всего 2400р.

 

 

 

 

 

 

 

3.

HW800 4OHM + HWC8-8MA300 8OHM + TW401SL

 

HW800_8Ohm_big.pngHWC8_8MA300_4a165c2152323.png0_6b13d_1ff77d0c_XL

 

благодаря использованию мидбасов и широкополосников даст более детальный голос и приличный звук в мидбасовом диапазоне.

по высоте и диаметру они разные но также без проблем поместятся в любую обшивку.

усилитель 2х150вт

цена комплекта всего 3800р.

 

 

 

 

 

 

4.

три пары HWC8-8MA300 8OHM + DT-101

 

HWC8_8MA300_4a165c2152323.pngdt-101.jpg

 

данный комплект такж относится к бюджетным. три пары широкополосников и пара рупорок дадут отличный голос и панч.

не случайно дины выбраны по 8ом, в громкости они не уступают 4ом-ным но в параллельном включении меньше нагрузят усилок.

усилитель 4х100вт мостами.

цена комплекта всего 5600р

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ганнибалы в представлении не нуждаются.

 

если возникают проблемы с весом дверей и петли могут не выдержать ганнибал 7 то в этом году появилась новинка ганннибал 6 в различных вариациях и со штампованной корзиной.

в громкости не уступят и станут в штатные места либо взамен других динов благодаря стандартному размеру.

 

играют они всего от 110гц, то есть либо использовать их в комплекте с мидами либо забить на провал между сабом и динами и кайфовать от превосходного голоса этих малышей.

скоро выложу видео работы каждого комплекта.

 

если комплект устанавливается в маленькую дверь то я рекомендую брать не менее двух комплектов ганнибалов чтобы играть заявленный диапазон.

если же двери большие, такие как в 2108, то нужно не менее 4-5 пар динов. это касается 6 и 7 размеров.

 

 

1.

две пары Hannibal 6P + пара DT-101

 

Hannibal_6P_4a8164041f664.pngdt-101.jpg

 

усилитель 4х100вт мостами.

 

цена комплекта всего 7400р

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

пять пар Hannibal 7 8OHM + три пары DT-101

 

dt-101.jpgHannibal_7_4aa7a9dae3702.png

 

комплект даст отличный панч и чистый голос.

я бы рекомендовал использовать поканальное усиление чтобы раскрыть все его возможности.

 

цена безумного комплекта всего 15200р.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Проблема ещё в том что даже как нам казалось большое количество акустики очень быстро уходит предзаказами по всей стране и для розницы у меня количество ограничено.

 

Меня упрекнули в слишком низкой цене, но на благо фирмы я решил что лучше больше продать чем дороже и тем более я давно обещал сделать приятные цены для бассклуба. Если кто видел каталог вконтакте то там цена мягко говоря выше)))

 

Сейчас составляю список всех кто проплатил заранее, это даст гарантию что человек получит свою часть звука. Отправлять буду в порядке очереди.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как всегда все четко, давай еще трех полоски и серию PS я думаю будет интересный вариант, но буджет чуть больше)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

а если мид в трешке будет rw8 какие взять остальные компоненты и чем качнуть

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
а если мид в трешке будет rw8 какие взять остальные компоненты и чем качнуть

 

RW80

hannibal 6f

dt101

 

качать двумя усилками. 4х100 мостами и 2х100 на ВЧ:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

когда

HW800 4OHM + HWC8-8MA300 8OHM + TW401SL когда будут в наличии? а то 29 соревки в Волгограде, а там у тебя задержки какие то(

Ссылка на комментарий
когда

HW800 4OHM + HWC8-8MA300 8OHM + TW401SL когда будут в наличии? а то 29 соревки в Волгограде, а там у тебя задержки какие то(

 

обещают в 20х числах но я сделаю раньше:hi:

через неделю-полторы уже будут и сразу транспортной буду отправлять.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тема называется "Готовые комплекты для авто"

Здесь я составлю список возможных комплектов проверенных мной на разных автмобилях... плюсы и минусы... варианты установки и т.д.

начну с самых бюджетных.

это тема об акустике в целом или чисто об Alphard?

:hi:

Ссылка на комментарий
тема называется "Готовые комплекты для авто"

 

это тема об акустике в целом или чисто об Alphard?

 

странный вопрос тем более что ты зашёл в раздел альфард:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если бы ты написал список подходящих усилителей,дешевых и бюджетных.цены бы тебе не было.а то незнаю как у жены blaupunkt отжать:-)

Ссылка на комментарий

Почитывал темки по альфам,появились вроде еще связки,Сань сооринтируй по готовым новым...если я конечно ничего не путаю

P.S. Если что прошу простить

Ссылка на комментарий
Почитывал темки по альфам,появились вроде еще связки,Сань сооринтируй по готовым новым...если я конечно ничего не путаю

P.S. Если что прошу простить

 

в наличии уже ничего нет.

только широкополосники 8" и 12" и ПС серия начиная с 10".

пополню каталог после 20мая:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А какой бюджетный усь подойдет для комплекта номер 4?

 

кикс кап27 отлично подойдёт.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...