Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетное ГУ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу приобрести ГУ на SQ, ну без процессора (так как не нуждаюсь в различных задержках итд). А качество было же такое как у процессорной или очень близкое к ней. Присмотрел pioneer DEH-X9500SD, знакомый посоветовал "она такая же как пионер 80 только без процессора" так ли это? Если есть что лучше посоветуйте.

Ссылка на комментарий

михтрах"овые пионы на мой взгляд посредственные говнобошки, вообще проц лишним не будет, за те деньги, что просят за этот пион, можно взять неплохой процевый грамофон на перспективу, запас как говорится в попу не "№%;№, тем более их за вменяемый ценник их как грязи

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

вообще на ску и без мало-мальского проца как-то странно...хмм

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
вообще на ску и без мало-мальского проца как-то странно...хмм

 

ску это было сказано немного образно. Т.е. я хочу слушать клубную музыку качественно, не на давку чтобы было))

Ссылка на комментарий

у меня были альпы 9855,9813,9887. пионеры р88(1-2). кларион 778.

 

звучат они на порядок выше конечно.

 

но я купил потом deh 8400bt. зато есть 2usb порта, слот для sd, блютуз, пишу вав на флешку,звук норм.

Ссылка на комментарий
у меня были альпы 9855,9813,9887. пионеры р88(1-2). кларион 778.

 

звучат они на порядок выше конечно.

 

но я купил потом deh 8400bt. зато есть 2usb порта, слот для sd, блютуз, пишу вав на флешку,звук норм.

 

звук значительно хуже процессорной?

Ссылка на комментарий

нормальный звук, ну допустим у меня отвращения не вызывает :) бери и не заморачивайся. USB-рулит :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...