Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с фронтом


HAL

Рекомендуемые сообщения

посоветовали морели дотехи 6,но сказали что кросы сразу в помойку и вч на замену,оставляем только мидбасы и вч 23 бирём и будет норм.скажите может чё получше есть.бюдж 5-7т.р.ато както непонятно брать эти морелки и половино в помойку:ireful:.ахота чтоб было оч громко и отличное качество:music:!!!!!!

Ссылка на комментарий

дотек отдельно мид взять(они продаються отдельно) и пищь мт 23 тоже отдельно и усь ватт так по 120 на канал с фильтрами хорошими и буит громко

Ссылка на комментарий
дмх 8,и пищи рупорные.

 

только это громкость и минимум качества мое мнениу подкопи один раз на что то посерьезней

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
только это громкость и минимум качества мое мнениу подкопи один раз на что то посерьезней

 

а можеш подсказать что посерьёзней а ?:unknown:

Ссылка на комментарий
только это громкость и минимум качества мое мнениу подкопи один раз на что то посерьезней

 

а можеш подсказать что посерьёзней а ?:unknown:усь кап 47 стоит

Ссылка на комментарий

зачем же по 2 раза писать просто не всегда есть возможность в нет выйти.попробуй Beyma PRO8MI у нас в городе видел за 5500 или что то подобное и к ним рупорную пищалку вот это будет громко и качественно раскинешь в поканалку и будет норм.я себе фокалы воткнул тоже громко для меня.для каждого громко по своему.а так мое мнение каждый динамик надо слушать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
зачем же по 2 раза писать просто не всегда есть возможность в нет выйти.попробуй Beyma PRO8MI у нас в городе видел за 5500 или что то подобное и к ним рупорную пищалку вот это будет громко и качественно раскинешь в поканалку и будет норм.я себе фокалы воткнул тоже громко для меня.для каждого громко по своему.а так мое мнение каждый динамик надо слушать

 

Фокалы рулят! У меня такие же. В поканал щас буду делать- вполне приличный звук за их сумму получается :music:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

у самого в поканалке стоять будут все есть только завтра поеду межблоки куплю.у меня мид поломался отдал в ремонт сказали что самый лучший мастер по краснодарскому краю он его разобрал все целое все рабочее а мид когда навалишь хлюпать начинает.пока на таком настрою а потом буду искать такие же миды может повезет и найду один чтобы комплект не брать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
зачем же по 2 раза писать просто не всегда есть возможность в нет выйти.попробуй Beyma PRO8MI у нас в городе видел за 5500 или что то подобное и к ним рупорную пищалку вот это будет громко и качественно раскинешь в поканалку и будет норм.я себе фокалы воткнул тоже громко для меня.для каждого громко по своему.а так мое мнение каждый динамик надо слушать

 

а всетаки как сам смотриш что лучше будет бейма или фокал ,и какая у факала маркировка,и про пищи напиши тож маркировку плиз

Ссылка на комментарий
зачем же по 2 раза писать просто не всегда есть возможность в нет выйти.попробуй Beyma PRO8MI у нас в городе видел за 5500 или что то подобное и к ним рупорную пищалку вот это будет громко и качественно раскинешь в поканалку и будет норм.я себе фокалы воткнул тоже громко для меня.для каждого громко по своему.а так мое мнение каждый динамик надо слушать

 

у вас бейма в городе свободно продается? 5500 - эт цена я так полагаю за 1 дин?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...