Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZTA 1.1200DX


SounD TaGiL

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста новичку: имеется Моноблок, Короб-готовый, Кг 50,

 

Моноблок

Ground Zero GZTA 1.1200DX

Тип: Моно усилитель

 

Характеристики:

Мощность RMS 4 Ом, Вт: 500

Мощность RMS 2 Ом, Вт: 900

Мощность RMS 1 Ом, Вт: 1400

Мощность RMS 2 Ом/Linkmode, Вт: 2800

Частотный диапазон, Гц: 10 - 250

Соотношение сигнал/шум, дБ: > 70

КНИ, %: < 0,2

Фильтр НЧ, Гц: 30 - 250

Subsonic, Гц: 10 - 50

Bass boost, дБ: 0 - 12 для 45 Гц

784687u-960.jpg

 

Короб 960.jpg

 

Теперь нужно подобрать сабик, финансов 12 тыс!!

расматириваю 2 варианта GZRW 30SPL и GZRW30SPL extreme, хватит ли мощности усилителя? как правильно подцепить в сколько ом? и как настроить усилитесь? нужно ли будет переделывать короб если ставить в него GZRW30SPL extreme? заранее Благодарен, если можно скиньте схемы подключения!!!!!жду не дождусь ::hair::

Ссылка на комментарий

тоже за экстрим, т.к был. короб немного другой 63 чистого и порт 240

 

то что на фото для 30 спл, немного не подходит под него (30 спл) порт слишком длинный и настройка в районе 30гц получается. порт см 60 делать под них и 180-250 кв

Ссылка на комментарий
Может GZHW 38 взять! А так +1 за экстрим

 

а как же Моноблок вытянет он или нет?! и надо будет :peel: другой короб не так ли?!

Ссылка на комментарий

то что на фото для 30 спл, немного не подходит под него (30 спл) порт слишком длинный и настройка в районе 30гц получается. порт см 60 делать под них и 180-250 кв

 

хотелось бы по существу немного, точнее нужно ли другой короб под экстрим:!? и вытянет ли его моноблок?

Ссылка на комментарий
а как же Моноблок вытянет он или нет?! и надо будет :peel: другой короб не так ли?!

 

Да, вытянет, там катухи 2+2, в 1 Ом подцепишь, а короб конечно нужен будет другой, саб то 15-шка))) на форуме тут запросто можно в поиске найти короба как к экстриму так и к СПЛ просто. Экстриму вроде литров 70 нужно объема.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

хотелось бы по существу немного, точнее нужно ли другой короб под экстрим:!? и вытянет ли его моноблок?

 

под экстрим будет другой короб. Я остановился на 63 литрах. ПОрт 240кв и длинна 63см. Пробовал для экстрима 67, 60, 55л. Самый сок для меня, в моем коробе было 63л чистого.У меня седан. 99я. Парню скидывал чертеж, у него в пыжике 308 даже лоб ходил)) Отыгрывал все. Негров не так глубоко конечно, но тоже не плохо

Ссылка на комментарий
Да, вытянет, там катухи 2+2, в 1 Ом подцепишь, а короб конечно нужен будет другой, саб то 15-шка))) на форуме тут запросто можно в поиске найти короба как к экстриму так и к СПЛ просто. Экстриму вроде литров 70 нужно объема.

 

дак GZRW30spl extreem 12 а не 15

Ссылка на комментарий

А что слушать то собираешься ? ))) А то мож самый ничтяк gzhw38x будет ? Сам выбираю между gzrw 38spl и gzhw 38x , слушаю в основном то негров , но нет нет , да дабстеп погоняю .... кстати можете посоветовать ))) и да усил у меня gzha 1.1200DXII ^.^

Изменено пользователем Demonikus42rus
Ссылка на комментарий
А что слушать то собираешься ? ))) А то мож самый ничтяк gzhw38x будет ? Сам выбираю между gzrw 38spl и gzhw 38x , слушаю в основном то негров , но нет нет , да дабстеп погоняю .... кстати можете посоветовать ))) и да усил у меня gzha 1.1200DXII ^.^

слушаю всё что можно, я спрашиваю про гсрв 30спл екстрим!!!!

Ссылка на комментарий
подниму тему именно по этому усю, в 0.5пашет? Сколько дает?

 

в 0.5 уверенно работает гидроген серия,а эти даже не пробовали в 0.5

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Будем пробовать. Другого выхода нет

 

желательно бы узнать все же:smile:, в 0,5 пашет или нет

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...