Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kia Rio - Сборная солянка


Рекомендуемые сообщения

Вот и я решил начать собирать свою систему! Потихоньку начинаю вливаться в вашу автозвуковую банду))) есть ещё много вопросов и непоняток, поэтому сильно не пинайте)))

Что имеем на данный момент:

2х12 Alphard machete m12d4

Ural ak 1.500

Alphard hannibal x6c

Kicx dtc 36

Kicx rts 4.100

Межблоки kicx frca 45 и stinger si 1217

Пред cadence под 0Ga

Провода КГ 35 (пока)

Генератор сток, акум будет меняться как установлю систему

Ссылка на комментарий

Начал тянуть силу из под капота в салон кг 35 (пока) и заодно сделал дубляж с гератора кг50, почему такой, потому что был в гараже, думаю хуже не будет)))<a href=http://i61.fastpic.ru/big/2016/0628/40/972387e243e30f7dc5cf30c5c6cad240.jpeg' alt='972387e243e30f7dc5cf30c5c6cad240.jpeg'> 4f12afe1e5a0bd5fd357693c45a22a12.jpeg a092fb1e55733260f76e30387f201dfb.jpeg 7f8c3c62176e33a89fdf54344d80091a.jpeg 0807e1cecf89e320e7115afd09140277.jpeg[/img]

Ссылка на комментарий

Пока если честно даже не думал, главное нужен такой который встанет в штатное место и чтоб родной генератор потянул его, так как установки второго в планах пока нет

Ссылка на комментарий
Пока если честно даже не думал, главное нужен такой который встанет в штатное место и чтоб родной генератор потянул его, так как установки второго в планах пока нет

Аккумулятор автомобильный Duracell AGM35/85 Я вот такой из более-менее нормальных нашел. Но пока не могу найти в магазинах ьлизко от себя. Придется походу заказывать с сайта.:mad1:

Ссылка на комментарий

Спасибо учту))

У меня пока главный вопрос как и с чего подавать сигнал на уселители))

Ссылка на комментарий
Спасибо учту))

У меня пока главный вопрос как и с чего подавать сигнал на уселители))

А что с ГУ?

Ссылка на комментарий

Стоит штатка с родным блютуз, юсб и аукс под панелью климата, кнопка запуска авто стоит в панели с магнитолой, найти рамку под 2din не проблема, но как сделать что бы штатный блютуз аукс и юсб работали от того же пионера? Ставить штатку с монитором, да в ней есть три пары линеек, но нет качества, а монитор не особо нужен! Купил kenwood kdc 300 uv, думал поставить в бардачок, его настроить а звук подавать со штатного гу, но мне кажется это бредовая идея, остаётся только md.lab sq 6, либо думать как пионер подружить со штатным блютуз,usb,aux и с кнопками на руле...

Ссылка на комментарий
Стоит штатка с родным блютуз, юсб и аукс под панелью климата, кнопка запуска авто стоит в панели с магнитолой, найти рамку под 2din не проблема, но как сделать что бы штатный блютуз аукс и юсб работали от того же пионера? Ставить штатку с монитором, да в ней есть три пары линеек, но нет качества, а монитор не особо нужен! Купил kenwood kdc 300 uv, думал поставить в бардачок, его настроить а звук подавать со штатного гу, но мне кажется это бредовая идея, остаётся только md.lab sq 6, либо думать как пионер подружить со штатным блютуз,usb,aux и с кнопками на руле...

Я Алпайн ИВУ 202 поставил и как-то смирился, что кнопки на руле не работают )) Хотя вроде продают приблуды для альпов, чтобы они дружили со штатными кнопками, но не хочу заморачиваться, меня итак все устраивает:nyam2:

Ссылка на комментарий
Вот в этом и проблема что хочу чтоб все максимально штатно было)))

Ну тогда вообще зря брал новую голову. Взял бы сигнал со штатной акустики, через SQ6 и не парился.

Ссылка на комментарий

Купил себе pioneer FH-X730BT

Сейчас начинаю установку и подключение! Кто нить подскажет как сделать так чтоб мафон работал не только с зажиганием но и без него???

Ссылка на комментарий
Купил себе pioneer FH-X730BT

Сейчас начинаю установку и подключение! Кто нить подскажет как сделать так чтоб мафон работал не только с зажиганием но и без него???

Не подключать его на замок, а кинуть напрямую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...