Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2шт Ural 3500 vs DD Z2


FERRINIO

Рекомендуемые сообщения

дорогие товарищи, всех с наступающим..помогите сделать правильный выбор и в новом году собрать неплохой любительский проект. планируется 2х18 сабвуфера 1.5-2кв. номиналом в ВАЗ 2109 по питанию плиты АГМ в сумме на 450 ампер.. гена впс 253.. а вот с моноблоком сложно.. или 2 шт послабее типо урал 3500, динамик стейт новые 2600, кикс 1.1000 или 1шт мощный моноблок DD Z2 hv или Урал 6000.. или посоветуете что-то другое.. интересует бу варианты, так как чем дешевле тем лучше.. цель- уверенно перешагнуть за 150 дб на 30-35 гц.. всем большое спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

Как урал6000 можно с зедкой сравнить.Урал рядом не валялся.люджет я так понял 40-50 тыс на моник.можно поискать дд м4а.прайд 8 к.туже зедку .если чутка подкопить вполне за 60 ае12к. Прайд10к.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Как урал6000 можно с зедкой сравнить.Урал рядом не валялся.люджет я так понял 40-50 тыс на моник.можно поискать дд м4а.прайд 8 к.туже зедку .если чутка подкопить вполне за 60 ае12к. Прайд10к.

 

да я их и не сравниваю) просто урал 6к, зедка 7к я в том плане что они типо мощные.. что-то мощное одно или 2 слабеньких.. ну 50тыс много)) 40 край.. если можно дешевле лучше дешевле.. 2шт 1.1000 бу 22 тыс руб.. DD Z есть бу за 45, уралы 3500 можно тысяч по 16-17 купить.. что из этого будет лучшее по соотношению цена-мощность-надежность

Изменено пользователем FERRINIO
Ссылка на комментарий

сейчас много железа бу продают дешего,я бы искал корейца одного в пределах той суммы что ты написал,чем мост китайцев

Ссылка на комментарий
сейчас много железа бу продают дешего,я бы искал корейца одного в пределах той суммы что ты написал,чем мост китайцев

 

хм.. спасибо за ответ.. а что скажите про двух корейцев типо скар 2500

Ссылка на комментарий
хм.. спасибо за ответ.. а что скажите про двух корейцев типо скар 2500

 

сам мост не использовал,есть отзывы о не стабильности,но если позволяют катушки то можно побольше мощи снять с моста чем с одной более мощной плиты.повторюсь я бы сейчас поискал в пределах 40 рублей 5к плиту бу

Ссылка на комментарий
сам мост не использовал,есть отзывы о не стабильности,но если позволяют катушки то можно побольше мощи снять с моста чем с одной более мощной плиты.повторюсь я бы сейчас поискал в пределах 40 рублей 5к плиту бу

 

что скажешь про DD Z2? просто на сколько мне известно плиты свыше 4к не очень надежны.. а 2.5-3.5 кила плиты постабильнее и если на каждый саб по плите в 3 кила может быть и лучше чем 1 плита 6-7 кило на 2 саба

Ссылка на комментарий
что скажешь про DD Z2? просто на сколько мне известно плиты свыше 4к не очень надежны.. а 2.5-3.5 кила плиты постабильнее и если на каждый саб по плите в 3 кила может быть и лучше чем 1 плита 6-7 кило на 2 саба

 

про зедку не скажу ни чего, но скорее всего они уже все после ремонта т.к. уси старые,главное что бы отремонтирован был хорошо

Ссылка на комментарий
хм.. спасибо за ответ.. а что скажите про двух корейцев типо скар 2500

 

Нормальные уст скар, отзывы основанные в основном на мирах, или слабом питании. Сам запускал мост 4500.1 при питании слабом в 0.35 -Не сгорели. В повседнев катался с одним скаром с зацепом 0.35 ом около года и все было ок не одной защиты, но я стараюсь ниже 12.5 не пускать.

 

В принципе сейчас Корея одинаково стоит +/-, я бы брал наверное мост 2500-3500 за эти деньги но не Урал точно, Можно взять что-то типа моста м2б или м3а до сорока, если боитесь скара. У знакомого стоит мост саз 3500- очень хвалит. Но это уже не меньше полтишка). Я бы наверное отталкивался от питания и комутации, если с питанием все ок и зацеп без фанатизма -все будет огонь.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@FERRINIO, из приведенного вами списка моноблоков , с DD Z2 HV просто рядом ничего нельзя поставить. Это то же самое , что сравнивать феррари с запорожцем. В разделе "Система и ее результат" легко найти рекорды на зетке(DD Z2 HV) и том хлаке ,который был поставлен в один ряд с ней.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
@FERRINIO, из приведенного вами списка моноблоков , с DD Z2 HV просто рядом ничего нельзя поставить. Это то же самое , что сравнивать феррари с запорожцем. В разделе "Система и ее результат" легко найти рекорды на зетке(DD Z2 HV) и том хлаке ,который был поставлен в один ряд с ней.

а извините сколько лет уже хвшной зетке? и что от нее осталось? это как искать 1-2годовалый ваз и 20 летнюю иномарку в хорошем состоянии имхо

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

Парни, а вы где такие цены берете? 8к за 50, м4а за 40, 10к за 60.

Рассмотрел бы покупку 8к для моста за 50тр.

По теме: самое дешевое это мост киксов, потом бв я поставил мост 3500 уралов. Потом 5к плиты в цене 40тр.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...