Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Taramps HD8000 vs Урал 1.6000


Bandera1

Что взять?  

72 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Crackrus21, морально устарел завод,где делают урал 6к,так как все уже давно перешли на корейское производство,плит от 4к а то и ниже,один урал в Китае все штампует

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8000 в реале отдаст как два 6000. Браза рулит на СПЛ.. на повседнев на любителя.На повседнев ни в какие 0,5 ничего там не сгорит.При правильном подходе есс-но

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
zvRRR, ок! С какого года Ее выпускают? Момент с не бу пропустил, за это извиняюсь перед топикстартером.

 

выпускают с 2014 года Тару эту, потом было обновление. Если вы считаете это старой технологией - посмотрите на бренды Edge и Kicx , которые сделали, по сути, широкополосный аналог бразильцев. В схемотехнике не разбираюсь, мне это не нужно , я не мастер и не диагност.

 

Но посмотрите на плату Урала 6000 и вспомните старый Каитайский АудиоЭкстрим 5000.1 и всё сразу станет понятно :biggrin:

Как бы вы не пиарили бренд Урал .... технологий пока у Вас нет ) Зато есть кучка тестов школяров в гаражах (которые гордо именуют себя ТимУрал) и десяток невнятных тестов - которые "громко" кричат, что ваше железо "топ-уровня" и конкурирует со всеми и везде.

 

"Сезон покажет, кто дома папа" (с) :cool1:

 

Счастья Вам :biggrin:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
8000 в реале отдаст как два 6000. Браза рулит на СПЛ.. на повседнев на любителя.На повседнев ни в какие 0,5 ничего там не сгорит.При правильном подходе есс-но

 

Да ладно, совершенно не согласен, ну это сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий

Если кто есть рядом с Екатеринбургом или в Екатеринбурге, готов предоставить свой Taramps HD 8000 v1 [одноомная версия] для тестов и сравнения!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Слушал тарампс этот в 1 ом играл, звук какой то суховатый. НА.счет выстрела хз. Это мне кажется что должен отписаться человек который использовал эти два уся в одной системе

Ссылка на комментарий
Слушал тарампс этот в 1 ом играл, звук какой то суховатый.

 

8кило "звук какой-то суховатый" :biggrin::lol::rofl2:

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
8кило "звук какой-то суховатый" :biggrin::lol::rofl2:

 

Сравнивая с корейцами то да. Хоть 1 хоть 10 кило. У звука есть характер баса и его подача. Если кто то глуховат, или медведи по ушам ходят то уж извените

Ссылка на комментарий
Сравнивая с корейцами то да. Хоть 1 хоть 10 кило. У звука есть характер баса и его подача. Если кто то глуховат, или медведи по ушам ходят то уж извените

 

Интересно отличишь ли ты подмену усилителя при 160+

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Интересно отличишь ли ты подмену усилителя при 160+

 

При 160 еще ярче будет слышен жесткий басс. От настройки тоже много чего зависит. А вот кто у нас с тары 160 сделает тому мы в ладоши похлопаем

Ссылка на комментарий

Взял на пробу, немного другая версия, даже вольтметр встроили) 1dda8406213761495219d1beab66cc15.jpg5a2e1424a6a36b4160124f429d368317.jpg

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...