Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Taramps HD8000 vs Урал 1.6000


Bandera1

Что взять?  

72 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Встал выбор что взять чтоб толкать Cadence s4w15, на соревки и на повседнев. Питание 4 Соненншайна 120+кислота под капотом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если катушки 1+1, то точно не тарампс

 

Питания не многовато для стритовых классов? На раске и амт с таким питаловом точно не в младшие классы пойдёшь

 

Ну и если все таки усь из строя выдет, то тарампс точно дороже урала ремонте будет

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Погуглил быстренько, такое ощущение, что Cadence выпускался только с катухами 1+1, а это подключать либо в 0,5, либо в 2 ома.

А тарампс желательно в 1ом минимальная нагрузка во избежании проблем, так что по идее из данного выбора Урал и в 0,5.

Ну либо корейские аналоги посмотреть, типо плит 5,5к, дадут думаю столько же, как и урал в 0.5.

Ссылка на комментарий

На выстрел тару в 0.5 нормально. На повседнев не желательно. Не рекомендуется совсем, если версии 2х омные, как и стетсы

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
На выстрел тару в 0.5 нормально. На повседнев не желательно. Не рекомендуется совсем, если версии 2х омные, как и стетсы

 

Версия 1омная.

Ссылка на комментарий
Однозначно Тарампс. Никаких уралов.

 

Особенно в 0,5 на повседнев, а в 2 ома с ростом импеданса, 4х дюймовая катушка каденса наверное с места не сдвинется)

Ссылка на комментарий

Тара и в 0,35 играет. И двигает катушки любые. И самое главное - отдаёт заявку

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Артур че за дела, прошли уже те времена когда тара в 0.5 стабильно не работала. Все там норм норм, а мощи как в паре этих уралов

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Однозначно HD 8000

 

Кстати есть такой у меня в продаже, новый можно сказать, но не дёшево!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Однозначно HD 8000

 

Кстати есть такой у меня в продаже, новый можно сказать, но не дёшево!

 

Они щас новые дешево;)

Ссылка на комментарий

В данном случае если у тс есть бабки на тару, то Урал ему по советует только дилер или дрочер. Тара однозначно.

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Мика, покажи мне новую тару нд8000, ну и ценник на новые тары оставляет желать лучшего... топик стартер, надеюсь увидеть описание системы в разделе инсталляции, независимо от конечного приобретения.

Ссылка на комментарий

RVS, судя по всему денег не так много, раз автор выбирает между устаревшой моделью Бразилии и бушным уралом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...