Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эдж 350.2


Smk-aye

Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет за данный усилитель? Есть ли моща, как по качеству звука?не валится ли в защиту при 2ом?

Ссылка на комментарий

Катаю с этим усём месяц,звук за свои 7к более менее,качает 2 пары MW-80 в 2 ома на канал,гейн на 3 часа,порезаны сверху усём на 4к,снизу на гу 100hz 4 порядком. MWшки очень неплохо ходят от него и заявленная моща(при 14,4В) похожа на правду как минимум по номиналам предов 2х30. Запас по предам примерно процентов 20(12А),считаем - 48А х 14,4В=691,2Ватта.

Изменено пользователем Коля Ярош
Дополнил
Ссылка на комментарий
Катаю с этим усём месяц,звук за свои 7к более менее,качает 2 пары MW-80 в 2 ома на канал,гейн на 3 часа,порезаны сверху усём на 4к,снизу на гу 100hz 4 порядком. MWшки очень неплохо ходят от него и заявленная моща(при 14,4В) похожа на правду как минимум по номиналам предов 2х30. Запас по предам примерно процентов 20(12А),считаем - 48А х 14,4В=691,2Ватта.

ага по твоим расчетам видно что он кушает около 700 ватт а кпд уселка будет %60-65 и итого будет 700/100*60=420 ватт выдает общего как то так...

или можно расчетать ещо так 60 ампер * 14.4 вольт ( которых в авто наврят будет)=864 ватт это макс что он скушает а при макс кпд 65 что мне кажется там их нет будет 864/100*65=561 ватт макс он отдаст мб я не прав поправте....

Изменено пользователем Виталий Сирица
Ссылка на комментарий

Впринципе всё верно,но R2V делали обзор на него и заявку он свою отдал как не странно. Усь этот валится в защиту в 2 ома ток по перегреву после часа валева,сам стоит в закрытом фальшполу без вентиляции(пока,скоро будет). Думаю что если не запихивать его в невентилируемое пространство,то всё ок будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...