Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D3400 не заряжается!!!


Юрбасс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет купил тут не давно D3400 у одного человека с басса,он сказал что ему всего 4 месяца и с ним все хорошо!По приходу я его замерил и он по тестеру показал 12.3!!! получаеться это всего 50% заряда в нем!Поставил на ночь на зарядку(зарядка Кулон 715) Выставил 14.5 и 2ампера с утра снял с зарядки постоял он до вечера и показало всего 12.54 это же не нормально???Че делать ребят подскажите))

Изменено пользователем Юрбасс

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как че делать?

зайди в книжный магазин и купи для начала книжку о акб, посмотри там все характеристики и т.д., немного поймешь о чем там речь, далее зайди в инет и покопай инфу о акб агм, посмотри его характеристики и из чего он сделан, также должен немного врубиться что к чему, но без книжного магазина даже не лезь в инет!!!!!

ну а дальше сам ответишь на свой вопрос, поверь, тебе это пригодится!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Тоесть ты хочешь сказать что с ним все впорядке?Или мож обьяснишь по нормальному?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тоесть ты хочешь сказать что с ним все впорядке?Или мож обьяснишь по нормальному?

 

А сколько должно быть напряжение на АКБ в состоянии покоя?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

на заряженных хс, на сколько я помню, должно быть около 12.9

При зарядке ток до скольки упал?

Ссылка на комментарий
на заряженных хс, на сколько я помню, должно быть около 12.9

При зарядке ток до скольки упал?

До 0))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

учитывай температуру самого аккума. если где нить в гараже заряжаешь с температурой там 5-10 градусов. 12.5-12.6 в покое может и норм.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Померить для начала нормальным вольтемтром...

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
учитывай температуру самого аккума. если где нить в гараже заряжаешь с температурой там 5-10 градусов. 12.5-12.6 в покое может и норм.

 

Дома при комнатной температуре))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да кидалово самое натуральное, убитая батарея

И че востановить не как?Тока новую брать???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

давно бы до ехал до магаза с аккумами и вилкой дал ему под хвост)сразу бы стало все понятно)мой агм тоже последнее время 12,5 держать стал и амперы есть перестал)зарядили вилкой дали и все стало на свои места)СДОХ ПАЦИЕНТ)))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...