Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор пищалок


Sergooo

Рекомендуемые сообщения

Привет! Система готовится вот такая.

Впереди будут стоять 2 пары руби 8/урал патриот нео, какие пищалки выбрать, их прям такое нереальное множество:unknown:

Хочется чтобы уши не резало, и чтобы их слышно было, на них выделено будет 2 канала с уся урал 6х180.

Помогите советом.:scratch_one-s_head:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Привет! Система готовится вот такая.

Впереди будут стоять 2 пары руби 8/урал патриот нео, какие пищалки выбрать, их прям такое нереальное множество:unknown:

Хочется чтобы уши не резало, и чтобы их слышно было, на них выделено будет 2 канала с уся урал 6х180.

Помогите советом.:scratch_one-s_head:

П. Аудио 413 самый самолёт будет,очень чисто и приятно звучат, не тихие, цена 4-4500

Ссылка на комментарий
П. Аудио 413 самый самолёт будет,очень чисто и приятно звучат, не тихие, цена 4-4500

Их со 180 ватт не порвет??

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
А крутилка гейна тебе на что?

Так если я их почти под 0 убавлю, смысл их ставить??

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Так если я их почти под 0 убавлю, смысл их ставить??

ну так ты сначала тогда определись тебе или "чтоб уши не резало" или в шишку 180 Вт лить, а потом создавай темы и спрашивай совета. Тебе посоветовали хорошие пищи которые не режут уши.

Ссылка на комментарий

а если хочешь пищалки с номиналом в 180Вт то тебе нужны драйвера, готовь рублей 50-80.

Ссылка на комментарий
Так если я их почти под 0 убавлю, смысл их ставить??

Что значит почти на ноль? Во первых они 8ом,во вторых то что они 8ом от твоих 180вт останется ватт 100,плюс рост импеданса, плюс потери по проводам, там как раз останется чистых ватт80,что вполне с запасом хватит для рупора, и поверь для твоего фронта этих рупоров хватит за глаза.ещё убавлять даже будеш))

Ссылка на комментарий
Что значит почти на ноль? Во первых они 8ом,во вторых то что они 8ом от твоих 180вт останется ватт 100,плюс рост импеданса, плюс потери по проводам, там как раз останется чистых ватт80,что вполне с запасом хватит для рупора, и поверь для твоего фронта этих рупоров хватит за глаза.ещё убавлять даже будеш))

Ну во первых: от 180ватт "чистого"(если он их найдет:biggrin:) останется ватт 25-30 - эт связано с требованиями коэффициента усиления для разных частот: срезом выше 5кГц, на головку прилетит не более 20-15%... А 30ватт ему за глаза и уши ))) Так, что в принципе итог твоих неверных рассуждений по факту правильный:good: "Ещё и убавлять будет":hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну во первых: от 180ватт "чистого"(если он их найдет:biggrin:) останется ватт 25-30 - эт связано с требованиями коэффициента усиления для разных частот: срезом выше 5кГц, на головку прилетит не более 20-15%... А 30ватт ему за глаза и уши ))) Так, что в принципе итог твоих неверных рассуждений по факту правильный:good: "Ещё и убавлять будет":hi:

Ну я особо не углублялся в расчётах, суть главное человеку передал)

Ссылка на комментарий

Спасибо парни, я всё понял.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...