Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клей


setakava

Рекомендуемые сообщения

Я ничего не говорю, полиуретановый тоже самое то!

 

А я говорю , что не то же самое:wink: Резиновый клей - вчерашний день.

 

Зайдите на сайт клея Mah и посмотрите характеристики.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
А я говорю , что не то же самое:wink: Резиновый клей - вчерашний день.

 

Зайдите на сайт клея Mah и посмотрите характеристики.

Не так понял написанное, я имею в виду, что не одно и тоже, а что тоже хорош для этого дела

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

купил ,короче, активатор-праймер для стекольного герметика, попробовал сравнить на алюм листе с грунтом и без : без грунта сразу отошёл, как на видео, а с грунтом вообще нереально оторвать. саб заклеил заново, теперь уже на грунт, теперь уверен - толк будет.mix_up, спасибо за совет.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

@pasha1503, Паш привет! Вопросец к тебе, по происшествию большого кол-ва времени и проведенных опытов с майхемом, какой клей лучше всего себя показал, для шайб к катушке, шайб к корзине, и какой для подвеса с колпаком?

Тоже собираю себе майхем 12-ку, вот решил узнать чего лучше по опыту.

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
@pasha1503, Паш привет! Вопросец к тебе, по происшествию большого кол-ва времени и проведенных опытов с майхемом, какой клей лучше всего себя показал, для шайб к катушке, шайб к корзине, и какой для подвеса с колпаком?

Тоже собираю себе майхем 12-ку, вот решил узнать чего лучше по опыту.

Шайбы к корзине отлично клеится автостекольным герметиком, а для шва катушка-шайбы так ничего из общедоступного не нашел. Акфикс сразу крошится, пермабонд подольше послужил и тоже выкрашиваться начал. У Оборина хотел клей за 2руб америку взять, потом подумал, что проще ему отправить саб))) Заодно поменял диф и колпак на карбон. Пока отлично.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...