Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть две калитки? Стэтсом или москони?)


Рекомендуемые сообщения

Тоже сейчас заморочен, чем толкнуть по 4 16см патриота на дверь. Вся хренотень D класса отпала сразу, ибо слушать этот рак ушей не могу и не хочу.

имеется ввиду хренотень в д классе или весь д класс хренотень?? патриоты это уже утопия, можно смело брать урал 4.150

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Купи гз, крутая скоородка для яиц. был как 4х канальник так и 2х, аб класс в 1ом) пушка от защиты до защиты.

Ссылка на комментарий

Спасибо я поржал:biggrin:наберут середин,которы от 160 4м в лучшем случае могут играть,и хотят качества,ещё и разницу в д-классе на этом слышат:biggrin:

Мне кажется,основной параметр в этом случае может быть лишь один- хорошая мощность и стабильная работа без всяких там перегревов

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Спасибо я поржал:biggrin:наберут середин,которы от 160 4м в лучшем случае могут играть,и хотят качества,ещё и разницу в д-классе на этом слышат:biggrin:

Мне кажется,основной параметр в этом случае может быть лишь один- хорошая мощность и стабильная работа без всяких там перегревов

Вот вот, были бы дины ещё которые могут то другой разговор...

Был у меня стэг 2.03 в 1 ом 10 куллеров его охлаждало, и то в шишку каждые пол часа давал ему передохнуть и охладится, поменял на дб ого 2.1500 и ниразу не пожалел, про качество однозначно не могу сказать сильно ли отразилось, но рака ушей точно нет, эмоции только положительные

Ссылка на комментарий
В общем имеется 4 пары fsd 200bn, ну и как всегда охото и громко и чтоб не рак ушей) есть два варианта подключения, либо 4 канальник и каждый канал в 2ом, либо дверь в 1ом и тут либо двухканальник, либо по моноблоку на дверь, из 4 канальников в выборе между, гладен 250с4, москони 200.4, из двухканальников стен 2к04, но их нет что-то нигде, нашёл только к2.03, либо даф 4002, либо вообще по стэтсому ех1200 на дверь

Буду благодарен за любой отзыв, а то уже всю голову сломал...

Mosconi as200.4 по звуку самый интересный вариант из всех перечислиных, если есть интерес, то можно сейчас взять с 10% скидкой новый. По цене выйдет в 34800р. https://vk.com/id96186779

Ссылка на комментарий
Mosconi as200.4 по звуку самый интересный вариант из всех перечислиных, если есть интерес, то можно сейчас взять с 10% скидкой новый. По цене выйдет в 34800р. https://vk.com/id96186779

шутник барыга

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Вот бы послушать отзывы тех, у кого на фронт Бразилия стоит...

стоит стетсом ех3500, на 4 пары фиолеток, фонит сильно, играет громко.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

Я посоветую аб класс типа, кикс торнадо 2700.2, стег к2. 04., драг 4002, б2дуо,гз2800. кстати торнадо на авито висит в Анапе по очень хорошей цене.сам лично ездил 2017 сезон с парой дд дмф2800. На три пары герц250.1 .да они компактные,жрут мало,чисто после сезона повесил ради интереса стег к2. 02. И был в восторге от звука,появился мид.,звук небо и земля .в итоге продал оба дд дмф.и взял стег к2. 04. Доволен как слон))больше не ногой не ухом,на все эти Моники широкополосные на фронт.из д класса норм уси что слышал это пдх Альпы и дд сс4а. Но топ аб все равно лучше

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
шутник барыга

Вообще то это не шутка, из перечислиных усилков у автора темы,ни кто по качеству звука не переиграет as200.4.

Ссылка на комментарий
имеется ввиду хренотень в д классе или весь д класс хренотень?? патриоты это уже утопия, можно смело брать урал 4.150

Те усилки Д класса которые могут похвастаться приличным звуком, не могут похвастаться подходящей для раскачки калиток мощностью

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...