Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPHARD Hannibal SD-124 vs URAL AS-D12.3


-=WWW=-

Рекомендуемые сообщения

Заказал 124, тоже выбирал между ним и уралом. Тоже буду пробовать в чв

 

а я щас в hornrespe пытаюсь короб собрать какойнибудь, пока лучше получался фазик чем чв. но вот проблема, данные тиля смола оказывается для последовательного включения саба, а мне нужно для паралельного. я сразу даже и не врубился:smile:

Ссылка на комментарий
а я щас в hornrespe пытаюсь короб собрать какойнибудь, пока лучше получался фазик чем чв. но вот проблема, данные тиля смола оказывается для последовательного включения саба, а мне нужно для паралельного. я сразу даже и не врубился:smile:

 

Тут либо ждать пока за нас сделают либо уже замерить самим в паралели)

Ссылка на комментарий

ставили его в чв сужающийся на 40гц, валил очень хорошо. видео у меня на странице вк есть

http://vk.com/video19142529_168126994

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
ставили его в чв сужающийся на 40гц, валил очень хорошо. видео у меня на странице вк есть

http://vk.com/video19142529_168126994

 

мощно!) можешь чертеж короба показать?) какой усилитель? как понимаю динамик и порт направлены вверх?

 

Тут либо ждать пока за нас сделают либо уже замерить самим в паралели)

 

ну остается только ждать) сам замерить не смогу))

Изменено пользователем -=WWW=-
Ссылка на комментарий
по цене как mo 12, так что лучше? урал, мо, или ганибал? вот щас еду, что взять?

 

Кстати ,да . Интересно

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
по цене как mo 12, так что лучше? урал, мо, или ганибал? вот щас еду, что взять?

 

Ганибал лучше без всяких вариантов.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Ганибал лучше без всяких вариантов.

 

А для ЧВ он как?. Там добротность поменьше и ход побольше надо.

Ссылка на комментарий
Ганибал лучше без всяких вариантов.

Может тема безнадёжно устарела года так на три :biggrin:

Но внесу свои 5 копеек для тех, кто вдруг захочет снова их сравнивать.

 

Была возможность сравнить ганибала asd-124 и урала as-d12.3d2. (урал после поджарки и перемотки катухи). Сравнивал в коробах 45 и 65 литров с разными трубами, с постоянными рокировками. Ганибал хорошо отдалбливает метал и вообще всё подряд, но погоревший урал имеет большее давление и бас понасыщеннее, не смотря на то что горел, перематывался и гильза была заовалена.

 

По ощущениям: для колотушки подойдёт ганибал, для того чтоб волосы подмыхами шевелились урал.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...