Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC Power XP 370 в Ниву 3д


Andrey Veretennikov

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь еще раз - даже установив такой регулятор ниже 15 ты вольтаж не выставишь, только если больше

У меня стоит такой регулятор и если акумы заряжены то как ни крути в мороз хотя бы -1 он будет валить 15 вольт, как ты регулятор не крути, меньше не бкдет

Летом ситуация иная - машина греется сильнее и там уже вольтаж падает на горячую до 14.3-14.4, тут уже можно помочь регулятор и приполнять вольтаж до 14.8-14.9

 

Только синий блок под 3 гены может вольтаж ниже 14 опустить

С таким блоком в генератор не ставится реле-регулятор, посути мозг гены в этом блоке и крути верти как хочешь там

Вить реле ставится и оно рассчитано на совместную работу с блоком.

По крайней мере с DC Power.:wink:

Ссылка на комментарий

ну если 15 вольт норм для акумов АГМ и не выведет их из строя это замечательно ! подскажите мне в иномарке не будет проблем в борт сети иза 15 вольт ? Слышал что могут гореть ошибки в борт сети и тд подушки там и тд... Штатный ген дает 14,4-5

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Вить реле ставится и оно рассчитано на совместную работу с блоком.

По крайней мере с DC Power.:wink:

 

Ну это такое пассивное реле так скажем,тупо разьем, по факту все "телодвижения" блок осуществляет

Без этого блока ведь никуда не втулишь этот генератор:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну если 15 вольт норм для акумов АГМ и не выведет их из строя это замечательно ! подскажите мне в иномарке не будет проблем в борт сети иза 15 вольт ? Слышал что могут гореть ошибки в борт сети и тд подушки там и тд... Штатный ген дает 14,4-5

 

Вплоть до 16в обычно проблем не бывает

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вплоть до 16в обычно проблем не бывает

 

понял спасибо большое!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Ну это такое пассивное реле так скажем,тупо разьем, по факту все "телодвижения" блок осуществляет

Без этого блока ведь никуда не втулишь этот генератор:wink:

 

Не "тупо разъем" конечно, но в целом ты прав, конечно управление осуществляет блок.

Ссылка на комментарий
Andrey Veretennikov, А почему не реализовал с креплением сверху? у оффроадцев та тема популярна, продаётся даже спец кронштеин.

 

Есть такой вариант, но по прокидкам с ним было-бы еще больше мороки.

Ссылка на комментарий
Зачем брать генератор почти за 40 рубасов или даже больше и при этом заряжать кислоты??? Нелогично ни разу

 

Я и не собирался ни разу заряжать кислого. Просто когда кипит обслуживаемый кислый, то видно белый выпареный налет, а на АГМ ичего не увидишь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...