Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2011 - Biohaz vs Дружбан


Nastradamus

Я считаю, что в этой дуэли победит:  

238 проголосовавших

  1. 1. Я считаю, что в этой дуэли победит:

    • Biohaz
      126
    • Дружбан
      112


Рекомендуемые сообщения

Ребят...а давай те сделаем красиво и уважим обоих участников зарубы... больше никто ничего в этой теме писать не будет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте я последний раз своё мнение высскажу и тему закроем!

Во первых, с нашей стороны это последняя заруба в принципе, больше весьтись на такие провокации мы не будем! Весь смысл данного противостояния, который изначально сводился к активизации возможностей людей потерялся после самого соревнования!

Всё привёло к жуткому срачу, оскорблениям и.т.д....противно и неприятно!

 

Мы с ребятами сделали ровно столько, сколько было в наших силах, на том железе,Ю что было и это факт, от которого никуда не деться!

МЫ прекрасно осознаём что Андрей(Биохаз) очень сильный СПЛьщик, намного сильнее нас! Ведь по сути он сделал равнозначный результат на железе которое в силу некоторых факторов явно слабей нашего! Что говорит о большом опыте и правильных руках!

Это не значит что мы остановимся на достигнутом, по мере возможности и времени будем стараться поднять СВОЮ собственную планку!

Но уже в спокойном режиме и без всяких конкуренций!

У нас другая жизненная политика, не в соревнованиях счастье! ИМХО

 

Наша победа( или как хотите называйте, результат например) Это в совокупности отдача железа( которое нас никогда не подводило и за него будем стоять горой, как бы кому это не нравилось), наши руки и все знания которые есть, поддержка Григория( кто бы что не говорил, нам пофиг, мы знаем правду кто он и что) и УДАЧА!!

Если кто не понял ещё, из Москвы мы уехали с резом в 159.5 дб.....спасибо Ростову и климату за 160...ага....

 

Самое гавное, всякие там догадки, домыслы и прочее выссказанное выше некоторыми товарищами - это всего лишь их догадки и домыслы!

Мы с Андреем всё для себя выяснили ещё в Ростове, пожали руки, обменялись мнениями и своими мыслями по поводу данного действия, так что свои мысли и кто кому и что сунул или дал оставляйте при себе, это некорректно и некультурно по отношению даже к основной массе форумчан!

Если вы не понимаете, вы выставляете в грязном свете не только себя, но и нас с Андреем!

 

Мы ехали как спортсмены, а вернулись как грязные интриганы, сандалисты и.т.д)) Смешно и грустно одновременно!

Если такой спорт будет дальше, нафик он нам не нужен!

Любое действо должно приносить удовольствие, даже проигрыш - это не смертельно( во всяком случае для нас) важен сам результат, видиние отдачи вложенных средств, усилий и нервов!

На это всё! Всем спасибо за внимание! :hi:

 

Вот он, настоящая жизненая позиция взрослых людей!респект вам мужыки!!!!в Белгороде будет жара))))

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Как сказал Мэйджик Стик давайте закроем эту тему !

Здесь нет ...ни победителей...ни проигравших.....

Здесь парни с ошеломительными резами....и за это им респект и уважуха !

А кто там и как...это не наше дело лезть в чужой монастырь....

Рез показали...все довольны...всем пока....

А трындеть будем когда кто нить составит ИМ конкуренцию....

А пока нет конкурентов...то и *** зть нечего.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Напоминает мне историю Коли(Термита)...который решил уйти после всех мытарств из драга в сторну низкого повседнева...

Закройте тему плиз, модеры!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ну если б ты её не выкопал, то про неё уже все и позабыли !:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...