Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение XP270 срочно!


hellayax

Рекомендуемые сообщения

Народ ставлю XP 270 в VW пасат 2001 года нужна схема подключения генератора. Объясните пожалуйста, а то не уверен в правильно подключении.

XNhsaJC-F_s.jpg

cFN9bwun3_A.jpg

WbruVio9Czs.jpg

Синий я так понял на плюс, а куда красный не могу понять. Красный провод от реле который с предохранителем я так понял на акум надо! Срочно хэлп!

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Народ ставлю XP 270 в VW пасат 2001 года нужна схема подключения генератора. Объясните пожалуйста, а то не уверен в правильно подключении.

XNhsaJC-F_s.jpg

cFN9bwun3_A.jpg

WbruVio9Czs.jpg

Синий я так понял на плюс, а куда красный не могу понять. Красный провод от реле который с предохранителем я так понял на акум надо! Срочно хэлп!

 

на желтый впаиваешь резистор и к (зажиганию,печке... или куда-там...), а синий под плюс гены.... и все

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
на желтый впаиваешь резистор и к (зажиганию,печке... или куда-там...), а синий под плюс гены.... и все

 

Простите, а зачем резистор?) :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
В инструкции к гене так пишут.

BLxsa8Af.png

 

Инструкция никак не вяжется с тем что есть, во первых нет зеленого провода, во вторых резистор впаян уже на красном проводе который с предохранителем, и в третих если я отрежу желтый провод то каким образом генератор без реле будет работать?

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Блин что никто не вкурсе? У какое хоть какие фишки были как подрубали?

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Синий на клемму + , желтый котоый из фишки торчит через резистор на родной провод возбуда, реле срезать , подключил оак 2 гены, полет нормальный

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Синий на клемму + , желтый котоый из фишки торчит через резистор на родной провод возбуда, реле срезать , подключил оак 2 гены, полет нормальный

 

Спасибо большое, на проводе реле уже есть резистор с предом, он наверно пойдет? У тебя гены так же с реле были? Был ли зеленый провод у тебя в фишеке?

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Зелезый был, вынул. Реле не было на страых, на новых идет, не знаю зачем. На последнем было, срезал и сделал как писал выше. Проверь на всякий резистор , должен быть 500-560 ом. Около того ...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Зелезый был, вынул. Реле не было на страых, на новых идет, не знаю зачем. На последнем было, срезал и сделал как писал выше. Проверь на всякий резистор , должен быть 500-560 ом. Около того ...

 

зеленый был между синим и желтым?

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Да, он нужен для мозгов, как мне объясняли, толи контроль заряда, толи что, не знаю точно... Но в основной работе гены он не участвует

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Да, он нужен для мозгов, как мне объясняли, толи контроль заряда, толи что, не знаю точно... Но в основной работе гены он не участвует

 

ПРосто думаю не будет ли гореть ламопчка у меня и тд, что бы ошибок небыло

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Это уже после подключения видно будет))

 

второй раз разбирать очень накладно((( пол морды снова... в сервисе это сразу попадос на 5-7 рублей у нас.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Так делай проще, выведи зеленый провод на верх, можешь удлинить даже, потом запуск, есть ошибка - докинешь зеленый на родную фишку, уже с подкапотки , ничего не разбирая. Ошибку удалить в сервисе вроде 200-300 р .

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...