Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2015 - Минеев против Буренки


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Первая в мире заруба, с которой никто не сливается и не моросит за всякую суету! Только цифры только валево в шишку, никаких 2 часов по 5 минут! Две сильнейшие одноминутки Самарской области!

 

g-HNuphkOh8.jpg

 

Первый участник - Минеев Антон ака #Миней #дедАмпер на автомобиле ваз 2112 (без порогов)

Состав системы: ВОСЕМЬ SQ 412 от ДВУХ DD M4A

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29420&page=38

 

a27aeb8649a8.jpg

 

 

 

Второй участник - Токманцев Антон ака #нога на автомобиле ваз 2112 КУПЕ #буренка

Состав системы: ДВЕНАДЦАТЬ двенах KICX PRO 302 от ДВУХ #TORNADO 7000 опять таки от KICX

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=107100

 

_VBa2KUnTZg.jpg

 

 

Суть зарубы: 6 замеров подряд на пиковое значение на частотах 25, 30, 35, 40, 45, 50 гц и замер на среднее значение за 1 минуту на любом из официальных треков АМТ. Все замеры на одной открытой двери, победитель будет определен по сумме значений всех замеров.

 

20140928_174701.jpg

 

Время и место проведения: официальный этап АМТ Евразия в городе Оренбург, который состоится 11 июля 2015 г на площадке МОЛЛА АРМАДА, со временем разберемся по ходу дня.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нога отмазывается а сам пилит потихоньку рез :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а сам пилит потихоньку рез

 

по любому ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Всем привет !!!! Ну в первую очередь передаю огромный привет королю #хэштегов который заварил всю эту кашу с дружеского обсуждения в чате, вылившееся в официальную зарубу. :mad1: Хотя сам он должен был идти третим рубиться, говорит если его запись наберет 500 лайков в ВК то он тоже с нами будет , так что активнее голосуем и ставим лайки на его странице , огнетушитель для ХэЗэ уже приготовил :mocking: http://vk.com/feed?q=%23суету&section=search

 

Далее , по поводу генератора и питания, да действительно у меня есть серьезные проблемы, ибо машина была дособрана 04 июля и сразу поехала в ПЕнзу, вот там и проявились косяки с литиевым питанием и работой генератора. Но об этом напишу в своей теме и про литий, ибо сам не знаю что делать.

Вследствии чего скорее всего ничего не успею решить и поеду также как в Пензе, на штатном питании, а давить буду без гены только на литии. Надеюсь Антон любезно предоставит зарядку мастеч для этих целей.

 

Вызов брошен, точнее какой вызов, это будет так дружеская заруба, притом что удивило не успел запустить авто и обкатать сабы, решить все нюансы с системой, уже блин втянули в шоу.

С оформлением работать пока не успеваю, посему поеду с тем что есть, буду надеяться вытянуть засчет ровной полки.

 

В любом случае будет весело !!!! Так что будем рвать трусы-усы, и этого подстрекалу давайте тоже в зарубу :sarcastic:

 

п.с. Алексей ну что за фото в афише :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
уси буш прям на ходу ставить?:biggrin:

 

выедем если что на двух, закрою #ортэм-а в бункере, а походу пьесы и с набором лайков буду телеграфировать сколько усей дополнительно ставить :biggrin::biggrin::biggrin: В итоге приедем на 4 мостах 1.10к :biggrin::biggrin::biggrin:

 

oAlfMM6bxQg.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...