Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабик в зя


Рекомендуемые сообщения

Привет всем:smile: Сейчас сабик две dd110s4 в зя, сам звук устраивает (правда сравнить не с чем:biggrin:), но хочется немного погромче. Ставил их в фи, стало заметно громче, но звук стал хуже, не понравилось, опять вернулся к зя. Усилок Dls A6. Думаю поставить две 12 в зя в 2 ом, ну и немного поприличнее моих динамиков. Либо же одну хорошую громкую 12. Слушаю в основном металлику, раммштайн, акцепт и подобное, иногда клубнячок и попсу) Денег совсем немного, тысяч 15, б/у тоже интересно. Посоветуйте что-нибудь:blush:

9887r/Kenwood KAC-PS704EX/DD CS6.5a/DLS A6/Ultimo SC122 ЗЯ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем:smile: Сейчас сабик две dd110s4 в зя, сам звук устраивает (правда сравнить не с чем:biggrin:), но хочется немного погромче. Ставил их в фи, стало заметно громче, но звук стал хуже, не понравилось, опять вернулся к зя. Усилок Dls A6. Думаю поставить две 12 в зя в 2 ом, ну и немного поприличнее моих динамиков. Либо же одну хорошую громкую 12. Слушаю в основном металлику, раммштайн, акцепт и подобное, иногда клубнячок и попсу) Денег совсем немного, тысяч 15, б/у тоже интересно. Посоветуйте что-нибудь:blush:

тогда А6 тебя самого съест.:biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
тогда А6 тебя самого съест.:biggrin::biggrin:

Вот тоже думаю, тяжело будет ему:wacko2: Наверное все же одну хорошую 12))

9887r/Kenwood KAC-PS704EX/DD CS6.5a/DLS A6/Ultimo SC122 ЗЯ

Ссылка на комментарий

Чуда не произойдет. Хоть А6 и способен работать в 2 Ома и даже в 1 Ом, его звучание с этого не улучшается. У вас, кстати, кандер 0.5 или 1Ф к этому усилителю подключен? Там даже соответствующий терминал для этого есть.

Ссылка на комментарий

я как то видел, как А6 работает в 1 Ом.

примерно, вот так ... :biggrin::biggrin:

3583bdd93559b55d55cb203062294d18b29b04312448454.jpg

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Чуда не произойдет. Хоть А6 и способен работать в 2 Ома и даже в 1 Ом, его звучание с этого не улучшается. У вас, кстати, кандер 0.5 или 1Ф к этому усилителю подключен? Там даже соответствующий терминал для этого есть.

Понял, будет 4 Ома:i_am_so_happy: Тогда вопрос такой: какую хорошую 12-ку в зя посоветуете для моей музыки в пределах 15 тыр., пусть будет потише, но лучше звучит. Терминал видел, но меня всю дорогу уверяли, что он бесполезен, даже и не думал ставить...:sad:

9887r/Kenwood KAC-PS704EX/DD CS6.5a/DLS A6/Ultimo SC122 ЗЯ

Ссылка на комментарий

в 1 ом ппц греется длс...как то пробовали((((

Я бы взял CDT QEX 1220 на месте автора...хотя и моник по хорошему сменить(если любит навалить)

Ссылка на комментарий
в 1 ом ппц греется длс...как то пробовали((((

Я бы взял CDT QEX 1220 на месте автора...хотя и моник по хорошему сменить(если любит навалить)

У меня столько денег нет))

9887r/Kenwood KAC-PS704EX/DD CS6.5a/DLS A6/Ultimo SC122 ЗЯ

Ссылка на комментарий
Терминал видел' date=' но меня всю дорогу уверяли, что он бесполезен, даже и не думал ставить.[/quote']

Был бы он бесполезен, его бы не установили. В этом усилителе настолько плотная компоновка, что плюнуть некуда, а тут второй силовой терминал.

Динамик я бы присоветовал DLS MW12 или 112. Ничего лучше в средней ценовой категории я не слышал. Это динамик для ФИ с хорошей чувствительностью для саба 90дб/Вт м (да и на фоне большинства конкурентов). Придется много экспериментировать, чтобы сформировать АЧХ под свой авто. http://www.автозвук.рф/az/2006/07/096-115dls.htm

Для ЗЯ отлично подходит Phoenix Gold Ti12D или другие разновидности этой серии. Звук значительно жирнее, чем от DLS. Зато отлично работает в ЗЯ. Почитать можно вот тут http://magnitola.info/showwiki.php?title=Phoenix%20Gold%20Ti12D%20new

У меня есть такой 10" и был предыдущей серии Phoenix Gold Ti12D elite. Так вот у последнего с чуйкой как-то не айс. Там заявка была 84, но по факту и того меньше. Однако, его звучание в ЗЯ внутренним объемом 27л (гром, жир + скорость) перекрывало все обнаруженные недостатки (цена, размеры, вес, низкая чуйка и тд)

Ссылка на комментарий
в 1 ом ппц греется длс...как то пробовали

Так он не рассчитан на такой БДСМ. Его кредо качать хороший, скоростной саб.

Ссылка на комментарий
У меня столько денег нет))

-----------Возьми тогда Diamond d912 или феникс голд титаниум серию...но моник явно под замену....

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий
gzhw 30x в зя 24литра грязными

----------И чем его качать? в 1 ом бред...а в 4 уся очень мало...так то саб норм варик

так же ещё можно GLADen SQX и sinfoni capriccio c320.2sw подыскать

Ссылка на комментарий

но моник явно под замену....

моник менять пока не буду, недавно взял его только, теперь хочу к нему достойный динамик, раньше хорошего не было ничего, альфарды и прочее... ДД после альфарда показались классными, остались после старой системы, сейчас хочется получше. Громкости мало, у меня седан, связь с салоном через отверстия в полке, теперь думаю взять 12-ку и в подлокотник ее направить. Послушал не так давно р-ку 12 в подлокотник, она погромче играла, мне было бы достаточно громкости и звук больше моих понравился))

9887r/Kenwood KAC-PS704EX/DD CS6.5a/DLS A6/Ultimo SC122 ЗЯ

Ссылка на комментарий
но моник явно под замену....

моник менять пока не буду, недавно взял его только, теперь хочу к нему достойный динамик, раньше хорошего не было ничего, альфарды и прочее... ДД после альфарда показались классными, остались после старой системы, сейчас хочется получше. Громкости мало, у меня седан, связь с салоном через отверстия в полке, теперь думаю взять 12-ку и в подлокотник ее направить. Послушал не так давно р-ку 12 в подлокотник, она погромче играла, мне было бы достаточно громкости и звук больше моих понравился))

------------Моник так то хорошь....но не качает он тяжелые сабы...а найти лёгкий так что и плддавливал...я бы наверно рекомендовал гладен скх или CDT QEX 1220 в данный бюджет найти можно их....так же и симфони....хорошая связка с длсом...была тут такая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...