Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куда направить


vlatoput

Рекомендуемые сообщения

купил JBL P-6563C решил заморочиться и поставить вч и сч в передние стойки... подскажите куда их направить, играть будут от длс ма41... машина Ваз 2109... где то видел фото что динамики ставят параллельно стойке, так норм будет?

Ссылка на комментарий
купил JBL P-6563C решил заморочиться и поставить вч и сч в передние стойки... подскажите куда их направить, играть будут от длс ма41... машина Ваз 2109... где то видел фото что динамики ставят параллельно стойке, так норм будет?

 

когда у меня была трешка я делал направление на противоположного слушателя,а лучше будет делать временное крепление и слушать как будет лучше.а еще лучше сделать нормальную 2ку:smile:

Ссылка на комментарий
а еще лучше сделать нормальную 2ку

 

точно, тоже прошел через бюджетную трешку. сейчас двушка:good:

 

ну раз уж купил и никого не спросил то пробуй, тем более мыслиш правильно в нете много инфы. поиск рулит. Удачи

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

да купил по глупости ничего не понимая. ) теперь приходиться что то придумывать и думать как все это ставить) я где то читал что объем нужен для сч? в стойке мне кажется не будет не какого объема

Ссылка на комментарий

сч можно в уголки зеркал там объема должно хватить,а вч оставить в стойках....сч и вч водителя направлять в голову пассажира и наоборот с пассажирской стороны

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...