Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CT-Sounds 7000


Рекомендуемые сообщения

конечно есть, тока пока не устанавливали машина готовится. с разрешения владельца выкину его фото на фоне уся:sarcastic:

38dad5fd549b.jpg

97742885a538.jpg

c6c0f8e6f098.jpg

4890a72c4707.jpg

0db800ea0353.jpg

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Ну как общие впечатления ? Вскрывали его ? Как качество сборки ? И на какую нагрузку (сопротивление в омах, а не головки) планируете использовать ?

Ссылка на комментарий

на задней крышке гарантийный стикер, так что наврятли туда кто нибудь лазил. тем более делать это незачем, уже давно в сети есть масса фоток кишков, по которым можно оценить уровень сборки усилителей.

 

RNDNWAqv9HY.jpg

 

Z3cqF9QkRso.jpg

 

 

еще фото можно поискать здесь - http://vk.com/ctsounds

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну как общие впечатления ? Вскрывали его ? Как качество сборки ? И на какую нагрузку (сопротивление в омах, а не головки) планируете использовать ?

 

общие впечатления положительные :good: порадовал выносной регулятор с вольтметром. усь не вскрывали и качество пайки не глядели так как Алексей прально написал гарантийная пломба, зачем лишатся гарантии. С сабами не опроделились пока, н6о точно владелец хочет 2 *12 шки. с катушками 2+2 ну или 1+1.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
общие впечатления положительные :good: порадовал выносной регулятор с вольтметром. усь не вскрывали и качество пайки не глядели так как Алексей прально написал гарантийная пломба, зачем лишатся гарантии. С сабами не опроделились пока, н6о точно владелец хочет 2 *12 шки. с катушками 2+2 ну или 1+1.

 

в обще в 0.5 или 1 ом планируете ?

Ссылка на комментарий
в обще в 0.5 или 1 ом планируете ?

 

в 0,5 я думаю так как будет рост сопротивления. Да и судя по буржуйским тестам он работает спокойно в 0,5 ом .Главное питание ему дать хорошее , ну и про генератор незабыть

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Да такой усь быстро машину по частям разберет...:bomb:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
в живую смотрится еще больше :greeting:

вес около 25кг:wacko3:

 

Да !!! Про внешний вид-выше всяких похвал !!! Я про звук интересуюсь ?

Ссылка на комментарий
Да !!! Про внешний вид-выше всяких похвал !!! Я про звук интересуюсь ?

еще не запускали!

Sparta Team

Ссылка на комментарий
Да !!! Про внешний вид-выше всяких похвал !!! Я про звук интересуюсь ?

 

так че тебе звук то :unknown: 7 скрипку в правом 3 ряду ты не услышишь от 7 киловатных усей :sarcastic: ты тока почуеш телом как будет бить барабан, и ушные перепонки сразу уйдут в клип. Главное чтобы усь был стабилен в низкоом с ограниченым питанием стритовцы поймут о чем я, ну и контроль динамика был хорошим, чтоб динамик не болтался как г***о в ведре.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...