Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На какие интересуют?

 

На топовые сабы....я смотрю, вообще вся линейка изменилась,было б интересно на все цену узнать:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Эмм, а большие отличия между старым Magnum MEW12 и новым? Ато мне второй докупать надо.

 

Судя по фото он разные как небо и земля:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Судя по фото он разные как небо и земля:hi:

C телефона заходил, не было картинок. Теперь увидел. Старые MEW, я так понимаю, совсем сняты с производства? Найти будет сложно :sad:

Ссылка на комментарий
Эмм, а большие отличия между старым Magnum MEW12 и новым? Ато мне второй докупать надо.

 

Старые MEW теперь именуются как mxw серия или эксперт.

Могу слазить на склад и скинуть фото старой MEW, отличий незаметил.

А MEW новая это топ сабы на ti корзине и _4-х дюймовой катухой :good:

Ссылка на комментарий

А что это все?больше не будет фото?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня и доброго здоровья. Я вернулся. Не буду долго объяснять где был и чем занимался, но я снова в строю. )))

Ввиду крымнаша, санкций и, как следствие, шаткого положения в Мире, произошла очень большая и досадная задержка с приходом. Тот товар, который должны были получить в конце Декабря, начали получать только сейчас.

И так, мы имеем на сегодняшний день в приходе 2 линейки сабов, которые лежат на центральном складе. Фото мои коллеги скинули. Что касается цен, живых фото и РЕЛЬНЫХ параметров ТС, то всё это будет после того, как сабы попадут мне в руки. Это будет, думаю, на этой неделе. Постараемся, так же, сделать видеообзор.

Если есть вопросы - пишите, я тут )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...