Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Общие вопросы по Cerwin Vega/Magnum


puchowik15

Рекомендуемые сообщения

Смотрю новые продукты пошли под лейблом Cerwin Vega,это отдельная линейка или ребрендинг?

 

Вообще то cerwin vega это отдельная фирма, с многолетней историей. Просто в разделе две фирмы :hi:

Ссылка на комментарий

Бренд Cerwin-Vega! - это американская марка, которой уже более 50 лет. Мы являемся официальным дистрибьютором этого бренда на российском рынке. Мы не являемся в данном случае не производителями, ни разработчиками.

В целом, компоненты заточены на SQ. Но эстрадные динамики CVMP - это исключение. Это SQ и SPL одновременно. Ни в одних других компонентах конкурентов я не видел столь идеально ровной АЧХ в купе с бешенной чувствительность более чем в 102дб у 20см динамика! Этим мидам просто нет равных хотя бы потому, что никто не производит ничего подобного по определению.

Ссылка на комментарий
можно ли запустить магнумы msw 4 Sb от 150-180 ?или черовато будет это ?

 

от 150Гц запустить можно, если крутизна среза МИНИМУМ 18дб/окт.

Ссылка на комментарий

Ребят, а что если сюда например запостить более подробное описание сабов шервин?!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ребят, а что если сюда например запостить более подробное описание сабов шервин?!

 

Не совсем понял

Ссылка на комментарий
Ребят, а что если сюда например запостить более подробное описание сабов шервин?!

 

Хорошо, повыкладываю пока краткое описание серий, которое дает производитель (в нашем "приближенном" переводе)

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий

начну с самой дорогой и топовой линейки сабвуферов.

STROKER PRO SERIES

Высоко прочная, литая корзина, расчитанная математическим путем. Система охлаждения катушки особенной конструкции Cerwin Vega! Магнит составлен из 3-х отдельных блоков. Прессованный диффузор из 3-х слоев целлюлозы. Спайдер из особо прочного материала. Подвес диффузора из усиленного FOAM, круглого сечения.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Перевод конечно стебный) спайдер, фоам))) корзина там обычная - tiшная.
Ссылка на комментарий

Ну имеется ввиду - резонансная частота, масса подвиги, характер звучания, музыкальность, жанровые предпочтения... Ну все в таком духе;)

Меня вот очень заинтересовала серия http://cerwinvegamobile.com/all-products/all-mobile-audio/all-mobile-subwoofers/item/69-v124d.html#specifications

А особой инфы нету, как и видео:(

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ну имеется ввиду - резонансная частота, масса подвиги, характер звучания, музыкальность, жанровые предпочтения... Ну все в таком духе;)

Меня вот очень заинтересовала серия http://cerwinvegamobile.com/all-products/all-mobile-audio/all-mobile-subwoofers/item/69-v124d.html#specifications

А особой инфы нету, как и видео:(

 

инфы нету, могу выложить инструкцию, завтра достану её из сабвуфера и сфотографирую, может это даст какое -нибудь понимание характера сабвуфера.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...