Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смена hannibal 500.4 на - ???


AM_

Рекомендуемые сообщения

Решил сменить 4-х канальник, а на что поменять хз. Кто нибудь сравнивал ганнибала лоб в лоб с чем нибудь по звуку? Фронт gladen rs 165 dual ,поканалка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Решил сменить 4-х канальник, а на что поменять хз. Кто нибудь сравнивал ганнибала лоб в лоб с чем нибудь по звуку? Фронт gladen rs 165 dual ,поканалка.

 

На гладены помузыкальнее что то надо. И что бы полосовой фильтр был. Посмотри в сторону Итонов или Драгстеров линейки DAF.

Да и коли мы с одного города, можешь позвонить мне - порекомендую что-нибудь.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что Итон, что Phoenix Gold, что jl audio, что рокфорд, в своем классе будут практически одинаковы по звуку или всё же нет?

г/у пионер 80.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, что Итон, что Phoenix Gold, что jl audio, что рокфорд, в своем классе будут практически одинаковы по звуку или всё же нет?

г/у пионер 80.

 

нет. не правильно.

Ссылка на комментарий

Скоро выйдет альфард мачете м134,у нас уже заказывать можно, я бы посмотрел что за аппарат

Ссылка на комментарий

Ладно, упростим вопрос.

Остановился на Итон 500.4 или поискать audio system twister f4-600. Кто слушал и то и другое?

Ссылка на комментарий
Скоро выйдет альфард мачете м134,у нас уже заказывать можно, я бы посмотрел что за аппарат

 

Не вижу смысла, если честно..

Ссылка на комментарий
Ладно, упростим вопрос.

Остановился на Итон 500.4 или поискать audio system twister f4-600. Кто слушал и то и другое?

 

Вот только не Итон! Ищи,Жди,Найдешь.

Есть хорошие усилители,только толку их советовать если их в продаже нет? JL450/4 найдешь-бери не пожелеешь. Твистер тоже не плохие, Феникс, Рокки,Желе,-все играют по другому,:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ладно, упростим вопрос.

Остановился на Итон 500.4 или поискать audio system twister f4-600. Кто слушал и то и другое?

Поищи Eton pa1054, поинтереснее вариант... JL не рекомендую, если только на саб...

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий

Потому что он Итонофоб и жеэльвладелец и жеэлепродавец...

Изменено пользователем obrut

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Поищи Eton pa1054, поинтереснее вариант... JL не рекомендую, если только на саб...

 

А в чём собственно будет разница между pa 1054 и есс 500.4 ?

Ссылка на комментарий
Ладно, упростим вопрос.

Остановился на Итон 500.4 или поискать audio system twister f4-600. Кто слушал и то и другое?

 

С аудио систем не сравнивал. Сравнивал лоб в лоб с Dragster DAF1004. Даф на голову оказался выше Итона. И по мощности и по звуку! К тому же, у Драгстера мощность на всех четырех каналах одинаковая. Будет желание - можем вместе сравнить - сам сделаешь выводы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...