Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смена hannibal 500.4 на - ???


AM_

Рекомендуемые сообщения

С аудио систем не сравнивал. Сравнивал лоб в лоб с Dragster DAF1004. Даф на голову оказался выше Итона. И по мощности и по звуку! К тому же, у Драгстера мощность на всех четырех каналах одинаковая. Будет желание - можем вместе сравнить - сам сделаешь выводы.

 

Не потяну нового ДАФа, ценник у него 20+. Бюджет 15к, наверное буду рассматривать б/у.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не потяну нового ДАФа, ценник у него 20+. Бюджет 15к, наверное буду рассматривать б/у.

 

Какие 20+ ))))) Набери меня - не огорчу с ценой )))

Ссылка на комментарий

Ещё в поисках замены, повторюсь бюджет 15к, б/у тоже рассматриваю. Просьба обосновывайте свой совет.

Ссылка на комментарий

Так ведь предложили уже вариант и тем более дилер пошел на уступки с ценой. Или "хочу то, сам не знаю что"?

Ссылка на комментарий
Так ведь предложили уже вариант и тем более дилер пошел на уступки с ценой. Или "хочу то, сам не знаю что"?

 

Твой совет в поисках уся мне не помог, так, что на будущее оставляй такие советы при себе.

Ссылка на комментарий

AM_,

В твоем сообщении орфографическая ошибка, из-за чего текст становится вырвиглазным.

Ссылка на комментарий
AM_,

В твоем сообщении орфографическая ошибка, из-за чего текст становится вырвиглазным.

 

Ты случяйно не учитель русского-литературы)?!

Харэ тему засирать ерундой, пацаны давайте по существу-исключительно по теме!

Ссылка на комментарий
AM_,

Нет, просто я не терплю людей, которые живут в России и не знают русский язык.

 

Теперь я понял, ты ходишь по темам, проверяешь ошибки и начинаешь нас всех "не терпеть"?)) Или я один такой двоешник)))?

Ссылка на комментарий

Караван идёт дальше)

Кста, тему закрою как выберу усь, так что буду дописывать "процесс".., мож кому пригодиться.

DAF отпадает, очень мало отзывов о нем.

Ссылка на комментарий

Владелец twister f2-500 и f6-380 . Уси супер. Все знакомые услышав их у меня, продают свои и ищут именно твистеры.

П.с был даф 4002 . В нём только моща и размер. Дафв играют жёстко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...