Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

твитерры


Пух

Рекомендуемые сообщения

Кто слушал излучатели Хейла .Как они вообще по звуку .Хочу в систему себе поставить 4 дюймовые, и не знаю как запоют .

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня дома мониторы стоят с ленточниками. Могу сказать, что если и использовать ленту то только в трёхполоске как супертвитеры. На мой взгляд у ленты на верхах больше воздуха и детализации на хорошей громкости. А вообще твитер твитеру рознь, нельзя однозначно сказать что ленточный лучше классического.

Ссылка на комментарий
Кто слушал излучатели Хейла .Как они вообще по звуку .Хочу в систему себе поставить 4 дюймовые, и не знаю как запоют .

 

ты ж в 3-ху хочешь??

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ты ж в 3-ху хочешь??

Да в трешку.Они уже приехали , надо только забрать поехать. Буду тестить дома пока

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

тож слышал, что в 3-хе ленты хороши.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
тож слышал, что в 3-хе ленты хороши.

 

Это же не ленты .А излучатели Хейла по другому они играют в отличии от лент .

Сегодня не успею завтра заберу и подкину послушать от мониторов ДД как раз и сравню.

Потом подкину в машину ,так как хочу их там использовать и сравню.Единственный минус они сильно направленны т.е уже сильно с направлением в машине не поиграешь

А вообще теперь есть желание домой запилить трешку себе .Миды есть Вч тоже валом 4 комплекта дома лежит .Только середины и в путь .Даже нашел где корпуса под это дело взять

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Это же не ленты .А излучатели Хейла по другому они играют в отличии от лент .

Сегодня не успею завтра заберу и подкину послушать от мониторов ДД как раз и сравню.

Потом подкину в машину ,так как хочу их там использовать и сравню.Единственный минус они сильно направленны т.е уже сильно с направлением в машине не поиграешь

А вообще теперь есть желание домой запилить трешку себе .Миды есть Вч тоже валом 4 комплекта дома лежит .Только середины и в путь .Даже нашел где корпуса под это дело взять

 

понял.

Герцы есть похожие. видимо, тож излучатели Хейла??

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
понял.

Герцы есть похожие. видимо, тож излучатели Хейла??

Герцы не видел, у меня китайский нонейм за недорого.Перед покупкой почитал отзывы плохих не было.Ньюансы есть по звуку в основном на шипящих выпирают немного но пишут что эквалайзером решается

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
в основном на шипящих выпирают немного но пишут что эквалайзером решается

 

Это когда режут низко их. Внизу они мусорят. Частоту раздела повыше и экво не потребуется.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Единственный минус они сильно направленны т.е уже сильно с направлением в машине не поиграешь

 

 

Кстати, и дома и в авто я бы посоветовал их в порядке эксперимента покрутить на 90 градусов отслушав оба варианта.

С такими рассеивателями и в положении как на твоих заглавных фото, у них вертикальная диаграмма направленности значительно шире, чем горизонтальная. (что и по фото вполне очевидно).

Так вот, если их положить то можно значительно улучшить звук в домашке где требуется горизонтальная направленность пошире. Рекомендую в общем послушать и так и так.:hi:

7S9Bxrku_Js.jpg

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Забрал сегодня их с почты , сразу распаковал и подкинул на один канал вч.

Срез на 4 вторым порядком прослушал пару треков на коленке и сказать что удивлен это ни чего не сказать.

Песка нет середину цепляют хорошо без вмешательства шипящих.В верхнем диапазоне тоже мягкая и детальная подача.

так что пока доволен.Дальше как время будет еще послушаю дома на более хорошем материале .Если найду микрофон то сниму ахч дома и в машине с ее стояками

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Забрал сегодня их с почты , сразу распаковал и подкинул на один канал вч.

Срез на 4 вторым порядком прослушал пару треков на коленке и сказать что удивлен это ни чего не сказать.

Песка нет середину цепляют хорошо без вмешательства шипящих.В верхнем диапазоне тоже мягкая и детальная подача.

так что пока доволен.Дальше как время будет еще послушаю дома на более хорошем материале .Если найду микрофон то сниму ахч дома и в машине с ее стояками

 

так дома и поселяЦа.:biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Фото как и в чем пришли вч

c49f31659a37dff2ee0a88d49e885e0b.jpg

 

7f79ef1c0fc09bfa85c5b3f4d1b92c7d.jpg

По качеству

Сделаны хорошо, по сборке и материалу вопросов вообще нет.Материал вч пластик из за этого они не весят вообще ничего, считаю это минусом на звук не влияет, но в руке вообще их не чувствуешь

 

abb684a322935bcd3333ba24d6a104d9.jpg

 

И самое обидное что они не встают мне в подиумы .Милиметра на 2 с каждой стороны надо подпиливать . Это из за магнита который имеет вид прямоугрльника

 

8290f025c40b8ef71f3799c456ffc7e1.jpg

 

4ea10f83811dcdeb01e717f1e28e8095.jpg

 

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...