Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Clarion 785, как им разрулить 3-х полоску


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, до сего момента пользовался 2-х полоской все понятно, сейчас решил поставить 3-х полоску (поканалку), соответственно нужно разрулить вч, сч, нч и саб... Будет три уся: 2-х канальник (планирую на вч), 4-х канальник (планирую на сч и нч), моноблок на 2 саба соответств. И вот собственно вопрос как Clarion 785 может разрулить данный вариант???

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

Спасибо за отклик, сейчас буду разбираться....

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
Привет всем, до сего момента пользовался 2-х полоской все понятно, сейчас решил поставить 3-х полоску (поканалку), соответственно нужно разрулить вч, сч, нч и саб... Будет три уся: 2-х канальник (планирую на вч), 4-х канальник (планирую на сч и нч), моноблок на 2 саба соответств. И вот собственно вопрос как Clarion 785 может разрулить данный вариант???

 

а меня мысля в будущ. авто сделать так, спаренные миды в дверях мостом от двухканальника мощного, а СЧ и ВЧ от четырехканальника.

только пока авто еще не купил:mad1:. руки чешуться заняться инстаилом,:sad: а авто нетУ:morning1:

Ссылка на комментарий

лучше через четырех канальник с пассивной фильтрацией сч и вч, те через кросс на два канала сч и вч, а на другие два миды, и на моноблок сабы

Ссылка на комментарий
лучше через четырех канальник с пассивной фильтрацией сч и вч, те через кросс на два канала сч и вч, а на другие два миды, и на моноблок сабы

 

А если я хочу, н/ч поставить сдвоенные (соответ. они будут играть в 2 ом), а с/ч и в/ч через кросс будут играть в 4 ом - этот вариант усилок 4 канальник переварит (разницу в сопротивлении), не сгорит???

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

Подскажите ! Мне предлагают б.у Clarion DXZ 785 за 5000 , но смущает то что он говорят сажает аккумулятор даже в режиме простоя . На некоторых сайтах пишут что нужно снимать панель для этого, или подключать питание через замок зажигания , ну каждый раз снимать панель как то нет особого желания . Вопрос : Если подключу через замок зажигания нужно каждый раз что бы включить магнитолу надо вставлять ключ ? Или можно как то по другому исправить эту проблему ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...